В какое место в смартфоне Nokia Lumia 625 сохраняются скаченные из Интернета файлы?

Корка Мыслитель (6563), закрыт 9 лет назад
В какое место в смартфоне Nokia Lumia 625 сохраняются скаченные из Интернета (и в виде прикреплённых файлов к электронным письмам) файлы Word-doc, Excel-xls и файлы-презентации? Скачиваю прикреплённые вордовские файлы к электронным письмам, но потом не знаю, из какого места на своём смартфоне Nokia Lumia 625 их вынимать и смотреть. Не подскажете?
Дополнен 9 лет назад
Кажется, нашёл ответ на свой вопрос. Все скаченные из Интернета файлы можно найти по ссылкам или адресам: нажимаю на значок "Интернет Эксплоиэр" - нажимаю на три точки в правом нижнем углу экрана смартфона - нажимаю на "последние". В "последние" ищу свою ссылку на скачивание или адрес и по нему нахожу свой скаченный файл. Наверное, лучше добавить адресную строку скаченного файла в "избранное", чтобы потом быстрее находился?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Все зависит от того, чем вы их скачиваете. Встроенный браузер Internet Explorer не позволяет скачивать файлы. Он может их открывать, но после закрытия страницы или браузера, файл удаляется. Если же вы скачиваете файлы через какие-то приложения, то все зависит от этого приложения. Обратитесь к разработчикам приложения, чтобы узнать, куда приложение сохраняет файлы.
Остальные ответы
Анастасия Королевна Ученик (134) 9 лет назад
папка downoload
КоркаМыслитель (6563) 9 лет назад
У меня такой папки нет.
Nomeron Знаток (413) 9 лет назад
Куда ты их занес там и ищи)
MoZ Знаток (445) 9 лет назад
Там наверно в меню есть "Загрузки"?
I. J. Гуру (4050) 9 лет назад
на microSD в папку download (если ты другую не создавал) и если у тебя есть microSD
покопайся в файловом менеджере
КоркаМыслитель (6563) 9 лет назад
Нет у меня SD - карты.
I. J. Гуру (4050) покопайся в файловом менеджере (он во встроенной памяти телефона, все папки просмотри, должно же где-то быть) , на телефонах нокиа файловый менеджер может иначе называться
PvPshka BROTHER Ученик (50) 9 лет назад
в папке дсим
Источник: -Хер-знает-
SDFAS ASDFASDF Ученик (105) 9 лет назад
хз. в это люмии хуй кто разберется. или разбирать столет будешь. переходи на эпл и не мучайся
Ксения ШматоваУченик (242) 9 лет назад
Если ты настолько туп, что не можешь разобраться в простейшей системе, в которой даже бабка
FILE DeStRoYeRЗнаток (345) 8 лет назад
Наивный)
BenderУченик (163) 7 лет назад
Эпл гавно с завышеной ценой для придурков понтовых
Айдар Нонов Ученик (115) 9 лет назад
хз чесно
Источник: интернет
sxxxxxxxxxxxx Мастер (1011) 9 лет назад
Папка download
Источник: Есть телефон знаю
stepa makhov Ученик (106) 7 лет назад
скажите как просмотреть на нокиа люмия 1020 папку загрузки с инета ?
Алексей Кривошеев Ученик (172) 7 лет назад
Я тоже не могла найти скаченные картинки и стала делать так: когда для сохранения картинки нажимаешь на стрелочку высвечивается два окошка," открыть" и "скачать", я стала нажимать вместо скачать, открыть. При открытии внизу высвечиваются разные иконки, я нажимаю на сердечко (любимые) и все скачивается в папку к фоткам в телефон. Может кому- то поможет, попробуйте. С уважением Анастасия.
Сергей Закуражнов Знаток (455) 7 лет назад
Если скачивать документ, то их нужно сохранять в самом офисе, после того как откроешь файл, нажимаешь троеточие и выбираешь "сохранить как" и там будет предложено два варианта сохранения или телефон или OneDrive
Набор Нот Знаток (326) 7 лет назад
Я открыла скачанный word-документ через Internet E[plorer (не выходя в интернет), нажала три точечки внизу, выбрала "сохранить как", в двух открывшихся окнах задала имя файла и место хранения (SD-карта). Потом на телефоне открыла Office, в выпавшем списке мест хранения файлов выбрала SD-карта, нажала на скачанный документ и выбрала "отправить на рабочий стол". Теперь иконка документа, который часто требуется, на рабочем столе (опробовано на Lumia 640XL).
Иван Раевски Знаток (421) 7 лет назад
Когда скачиваешь ты заносишь файл в папку, крч в какую папку занесла там и смотри где есть файл.