Почему УКРАИНСКАЯ НАЦ ГВАРДИЯ занимается РАЗБОЕМ и ГРАБЕЖАМИ на территории НОВОРОССИИ ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
МОТИВЫ нападения неоднократно сами озвучивают на ЮТУБЕ..
Лучший ответ
Мышка Мормышка Гуру (3275) 9 лет назад
А вы посмотрите кто входит в эту национальную гвардию:

Вот, например, сотник Мыкола, который стрелял в Одессе 2-го мая «по
колорадам» . Он же Николай Волков. Оказывается, уже 2 года находился во
всеукраинскому розыске за совершенные преступления. И что? Да ничего. Никто его
не арестовал. «Активист майдана» — это индульгенция на все ранее совершенные и
совершаемые и посейчас преступления. Милиция с ними не связывается, а потому
можно грабить, рейдерствовать или еще что в зависимости от наличия за спиной
бойцов с автоматами.

А вот, к примеру, очень небедный боец батальона «Киев-1» Вячеслав
Константиновский. Вместе с братом Александром они поддержали еще первый майдан,
за Ющенко. Говорят, у них и тогда были наготове бойцы с бутылками с
зажигательной смесью и оружием. И немудрено – Александр и Вячеслав
Константиновские по сию пору предпочитают пользоваться не фамилией, а погонялом
«Братья Карамазовы» . «Конкретные» люди с «трудной» судьбой.

А помните крики о роскошном автопарке Януковича? Так ведь все лимузины
растворились среди сотников и прочих командиров Майдана, а робкие крики о
мародерах остались без внимания. Как пишут немногие честные украинские
журналисты, «майдан стал самым быстрым социальным лифтом, где беспринципные
подлецы могли разбогатеть в кратчайшие сроки» . И что «евромайданная публика –
это в большинстве своем выходцы из сел, для которых нормально стибрить соседский
велосипед и умыкнуть бесхозную лопату. Немудрено, что став гегемоном, это
периферийное ворье захотело красть по-крупному» . Естественно, по-крупному в
своем представлении – машина, посуда, драгоценности, как предел мечтаний —
особняк отобрать. Настоящие крупные воры остались на прежних местах, используют
мелкую и среднюю уголовную шушеру, националистов и романтиков, чтобы обобрать и
без того нищую страну. А вернее, уже ее остатки. Итог майдана, как сказала одна
очень известная на Украине дама-адвокат Татьяна Монтян, заключается в том, что
«вместо клептоманов к власти привели мародеров-людоедов, которые бодро дожирают
трупик Украины».
Остальные ответы
Сергей Чупакабров Мудрец (12467) 9 лет назад
трудно их понять
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Угаловники ПИДОРА ЛЯШКО..
death Мыслитель (6575) 9 лет назад
а что ещё от пидарасов можно ожидать?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Вот и я об Этом.. ЛЯШКОВЦЫ вообще Озверели..
Генадий Григорьев Мудрец (11637) 9 лет назад
Работа у них такая.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Скоро... скоро и Сам приму участие. . хм Обрезание буду бесплатно делать.. хм
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) 9 лет назад
потому что знают, что жить им осталось совсем чуть чуть
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Скоро ПИПЕЦ им будет... прятатся бесполезно.. из НОР вытаскивать будут САМИ украинцы..
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134034) 9 лет назад
Сброд уголовнико и наркоманов на дозу ищут .
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Нарики сплошь и рядом..
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) на Ютубе и ОДНОКЛАССНИКАХ полно Видео..
Leshiy Просветленный (26694) 9 лет назад
Потому что они не просто оккупанты, а временные оккупанты, которые понимают, что скоро их выбьют - вот и мародёрничают пока возможность есть.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ХАРАКИРИ принудительно будут делать им.. ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ...
Берза Оракул (97065) 9 лет назад
А кушать хочется!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Это уже Конченные мрази... однозначно даже через пару лет их САМИ хохлы ЗАЧИСТЯТ..
Аркадий Просветленный (20011) 9 лет назад
Да их пока в Киев не пускают. Скоро Параша проводит День Победы, вся Нацгвардия будет в Киеве, вот и погуляют.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ХМ ты о чём ?! какой день победы ?! ФЛАГИ будут перед КОМЕНДАНТОМ г КИЕВА В С УКРАИНЫ на асфальт бросать..
Джон Мщузавсех Знаток (475) 9 лет назад
В Новороссийске укр. армии нет...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Будет.. . в качестве Пленных работать в ПОРТУ..
serdyk Мыслитель (8542) 9 лет назад
Пригнали и сказали воюйте А жрать не пригнали
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Поэтому и РАЗБОЕМ с оружием руках Большинство подавляющее занимаются..
поп гапон Оракул (95549) 9 лет назад
сказанул как в лужу пёрднул.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Суки бандеровские.. однозначно..
Стив ХаммерПросветленный (44646) 9 лет назад
проснись даун, поедь в Луганск, Донецк, Славянск, увидишь что там творит "укроармия"...
Мир Карпо Профи (670) 9 лет назад
Новороссия? Умом тронулся? Пересмотрел Российских новостей? Та как вы не понимаете, что они зомбируют вас. В Украине иначе. Я живу среди этого. Новороссия миф.
Только в головах российских людей она существует. Думайте своей головой прежде чем писать такой БРЕД.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ДА? ! .а около миллиона ваших сограждан в РОССИИ нашли приют..
rumЗнаток (469) 9 лет назад
Все украинцы говорят в РОССИИ говорят там в украине такое говрят - спрашиваю -ЧТО- ответ ТАКОЕ=Робяты я сам смотрю ваши каналы напрямую через инет - КВН я б сказал =человек входит в состояние когда он начинает понимать что ему говорят и разбираться в этом....
depoГуру (3654) 9 лет назад
с твоей обосаной сраны почему то люди бегут, даже у нас на Урале они уже появляются, закрой свою хохлопасть .
Стив ХаммерПросветленный (44646) 9 лет назад
проснись даун, поедь в Луганск, Донецк, Славянск, увидишь что там творит "укроармия"...
Vita D Ученик (41) 9 лет назад
Потому что ты смотришь ЗомбиТв. Украинские воины герои, ,,ополченцы, , террористы и бандиты.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
НАЦИСТЫ тоже ГЕРОИ.. хм как и ты КУРВА и подстилка..
rumЗнаток (469) 9 лет назад
ССЫЛКУ на ЗомбиТв. Ищу давно и напрасно. А раз ты не зомби как вижу тогда скажи - какая численность войск ваших была сколько пополения было сколько ушло в отпуск (если было) сколько трупов вывезли сколько пропавших - и что будет когда все воины вернутся из разведки длительной или не вернутся
fitterПросветленный (36524) 9 лет назад
ага - особенно когда через российскую границу драпают...
Стив ХаммерПросветленный (44646) 9 лет назад
проснись даунша, поедь в Луганск, Донецк, Славянск, увидишь что там творит "укроармия"...
Света Кашаварова Ученик (138) 9 лет назад
завидуют Русскому счастью
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Пряник ТУЛЬСКИЙ ХОЧЕШЬ ?! или печенюшки из рук США..
Jane Doe Оракул (54000) 9 лет назад
Не воняй
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Вонь подрейтузная ..Воды Горячей нет в КИЕВЕ.. Прокладки не спасут..
Стив ХаммерПросветленный (44646) 9 лет назад
проснись даун, поедь в Луганск, Донецк, Славянск, увидишь что там творит "укроармия"...
Геннадий Рожко Мудрец (15190) 9 лет назад
... Макака.. , не баклань.. ! Не-то ватником станешь..!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Шаровары смени Вонь подрейтузная..
Геннадий Рожко Мудрец (15190) Научись изъясняться по-мужски, Лепундер.. ! ;-)
Стив ХаммерПросветленный (44646) 9 лет назад
проснись даун, поедь в Луганск, Донецк, Славянск, увидишь что там творит "укроармия"...
коты-большевики Искусственный Интеллект (182346) 9 лет назад
Традиции такие, есть у кого перенимать "опыт" - это последыши бандеровского отребья, прятавшегося в зловонных норах.
Источник: МГБ СССР
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
НИШТЯК ВСЕХ кто показал ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ, - ЖДЁТ страшная месть.. ФАШИЗМ не пройдёт