Голосование за лучший ответ
Risk Просветленный (22790) 9 лет назад
Gigabyte конечно! Msi дер. мо с колоссальным браком! На личном опыте проверено!
ГЕННАДИЙ ГУРИНПросветленный (41018) 9 лет назад
ну может есть список плат поступивших к тебе в ремонт?
Risk Просветленный (22790) Сейчас списка этого нет, не только мат. платы, но и видеокарты, я еще раз говорю это мой личный опыт и мнение я некому его не навязываю! Вот например у меня 2 платы Giga одной 11 лет, другой 7,работают нормально, а над одной я так издевался, но на работает без нареканий!
DumDum Оракул (54800) 9 лет назад
Сравним чипсет AMD с Intel не буду расхваливать и возьму говнянный от Intel И самый продвинутый для сокетов FM2 и FM2+
1. AMD A88X и 2. INtel B85/
Что мы имеем на AMD
Начну с преимуществ.
А их нету.
Что мы имеем на Intel
8 слотов PCI-e по 8 линий против 4 у AMD
PCI-е 2.0 на скорости до 5 Гб/с
Поддержку виртуализации на AMD вообще про нее не знают.
В PCI-e используется новая технология совместно со старой DMI+FDI по сравнению с древней технологией у AMD UMIx4 Gen2.
В оконцовке хочу сказать пихают новые процы на старую технологию которая недопонимает новые процессоры это я о AMD