Если люди узнают, что убивают сами себя в будущих жизнях, что нужно не ради мести, а для очищения души преступников, то

Данко из Дивного Березника Оракул (80285), закрыт 9 лет назад
войны и другие преступления прекратятся? Об этом мог Иисус Христос говорить и за эти слова Его могли убить римляне, так как они боялись, что их армия палачей разбежится... а исказить учение Христа римляне додумались уже через 300 лет, после многочисленных казней христиан... По близкой мне версии, как безобманщика, которая все лоргично объясняет в нашей жизни... всегда ваш, претендент в апостолы Александр
Дополнен 9 лет назад
Если кто посмеет удалить это обращение, то как Гитлер заберет на себя вину за смерть новых жертв. Амнь!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
всё верно.
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41814) 9 лет назад
Глупый мальчик.. . Попы таких дураков на бабло разводят. а гэбьё таких дураков не боится.
Ничего там нет, придурок...
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 9 лет назад
Людям плевать на ваши "будущие жизни"..Главное это то, что происходит "здесь и сейчас"...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
Ну тогда надо достойно очищаться, не скулить и неё искать виноватых в своих проблемах
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) Вот это правда...
.Гуру (4372) 9 лет назад
вы, илья колягин- не все люди.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) Так и вы тоже, товарищ с непереводимой игрой букв в имени и глазами, обшитиыми п.. ой! ! Моя фамилия Калягин!
Slept Мыслитель (9858) 9 лет назад
ничего мало-мальски понятного здесь не вижу. бред
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
Моя твоя не понимает? Знакомо...
violet Мудрец (15354) 9 лет назад
согласна... власть захватили люди... которые решают проблемы нижестоящих людей тока за подношение и мзду... иначе вы лох или лохушка
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41814) 9 лет назад
Так он и есть полный лох!
Большой Leon Оракул (76487) 9 лет назад
Блин, опять обострение у апостола, а до осени далеко....
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
В тебе сатана зреет
Большой Leon Оракул (76487) Нет, во мне просыпается память о курсе психиатрии в институте....
кот котофей Оракул (70569) 9 лет назад
Слежу за Вашими умозаключениями некоторое время. Совет - прекратите думать на эти темы хоть на время, а то убьёте свой мозг (или покалечите).
Источник: С чисто добрыми намерениями.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
Это твои бесы тебе советуют, зря ты их слушаешь, их тебе дали для борьбы, чтобы на порядочность проверить, а ты им потакаешь, пачкаегь свою душу, которую потом будут лечить от этой заразы, чтобы сатана в ней не созрел..
кот котофей Оракул (70569) Увы доктор, мы опоздали....
михаил Мудрец (15886) 9 лет назад
расскажи об этом майданутым хохлам
Солнышко Просветленный (39299) 9 лет назад
Могут узнать, о не осознать
Максим Поджигатель Оракул (59286) 9 лет назад
Блин где Сушу Десны с ракушкой когда он так нужен, между вами явно должно состояться - mortal combat !
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
Сам то что, сдрефил или мозги набекрень?
rum Знаток (469) 9 лет назад
Удивляюсь я людям - ведь большинство верующие и ...верят то на всякий случай.. . нарушают тем е менее ВСЁ и приходят к названным священникам отмаливать = НЕ ВЕРУЮЩИЕ -зря тратятся (неверующий)
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
Твой выбор это твой экзамен на порядочность
Modern Trolling Оракул (74943) 9 лет назад
Люди сами себе создают религии, примеров много, англосаксы себе придумали протестантство, а ты себе безобманство ...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
Плохо знаешь историю
Modern Trolling Оракул (74943) Назови тогда пример где бы не люди придумали бы себе религию
Виталий Оракул (59516) 9 лет назад
вот русский убьёт один раз, но за ним правды нет и чтобы очиститься его будут убивать до 100 раз в следующих жизнях и он взвоёт как сучий пёс. У него будет вариант очиститься сразу положив жизнь за правильную идею (не путать срашизмом)
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
Своё бревно вытащи из глазу, типа не русский
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41814) 9 лет назад
Я такое дерьмо. как ты, убивал НЕ ОДИН РАЗ. А ДРУГИХ жизней нет, придурок!
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) Тый раб бесов, которыми умело управляют из Пентагона
Игорь Башмет Мудрец (10798) 9 лет назад
Да, но почему-то люди думают, что они - беЗсмертны. А о том, что они бесСмертны - не думают. Странно даже.
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41814) 9 лет назад
Загнул. братец.. . Без (или - беС... ) ...поллитра не разберёшся.
Аноним Инкогнито Просветленный (41814) 9 лет назад
НЕТ никаких будущих жизней - этот бред придуман церковниками, чтобы мрази власть предержащей было легче В ЭТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЖИЗНИ обирать быдло.
Сколько тебе лет, деточка, что ты ещё в сказки веришь?
Перечитал твой вопрос, и понял - ты сам жопу лижешь властям. Только пока на твоём месте калининградский мудак сидит (забыл его фамилию.. . тот "монах", что часы носит стоимостью в квартиру.. . патриарх сраный).
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
В тебе бесы сидят и тобой командуют, ты их раб
Аноним Инкогнито Просветленный (41814) Пососи хуй пьяного ёжика. Просто, я НЕ ИДИОТ. И мне насрать на бесов, и на хуесов, и на всех остальных. Я есть Я, и мои обстоятельства. Боженьки могут идти нахуй, держа равнение направо.
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
есть, просто вы слишком буквально и неглубоко понимаете о чем идет речь
Аноним Инкогнито Просветленный (41814) Ну-ну.. . Жареный лёд тоже есть :)
Рысин Андрей Мудрец (11241) 9 лет назад
Редко кто задумывается о том, что по закону сохранения количества (а иначе бы вместо законов физики было бы чудо) за всё в этой жизни придётся платить. И никто не понимает, что наше "я" это не ноль, так как ноль управлять или изменять что-либо в мироздании не может. Поэтому понятно, что мы как некое количество не исчезаем, то есть не можем превратится в ноль, а просто осуществляем кругооборот между двумя глобальными противоположностями. Но при этом никто из нас не помнит, что было до того в прошлой жизни и беды мы воспринимаем как рок судьбы, а это и есть ответ на наши предыдущие действия, а иначе было бы действие без противодействия, то есть чудо. Более подробно см.
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/13224.html
http://sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/13848.html

Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
Многие думают что их зрение и ум совершенны
Рысин Андрей Мудрец (11241) Не надо верить, а надо уметь хотя бы немного логически и элементарно сопоставлять то, что реально наблюдается в мире. Например, в мире чудес нет, а возникновение вашего "я" из ничего, а также исчезновение в ничто это и есть чудо. Собственно и отсутствие наказания за содеянное это тоже чудо. Но в мире везде законы, а не чудеса.