А для фотографов традиции важны или нет ? (вниз ) Как это сказывается на съёмке и отношении с коллегами ?

Большой Leon Оракул (76497), закрыт 9 лет назад
Сегодня д. р. у одного из отвечиков. Алекса Мо. Человека который безвозмездно помог здесь многим. Всегда на позитиве, никогда не лил грязи на других. Давайте пожелаем ему счастья, снимать побольше красивых девушек, и что бы всегда были в фокусе. . и не только фотокамеры !!!
Дополнен 9 лет назад
Подсказка от друга.. . Говорят что сегодня ещё и Д. Р. у МыФки. Добрая девушка, любительница животных . Похоже что сегодня день ДОБРЫХ людей. УРРРА, поздравим этого замечательного человека тоже. СЧАСТЬЯ тебе милая! Радуй нас почаще фотографиями полными душИ и радости !!!
Лучший ответ
(МыФка) Мыслитель (9859) 9 лет назад
Присоединяюсь К поздравлению!

Источник: Картика из инета...
Большой LeonОракул (76497) 9 лет назад
добавил. Извини, просто не знал.
(МыФка) Мыслитель (9859) Да ладно=))))) Сегодня потрясное настроение, мир сегодня розовый, тёплый и пуФФФЫстый!!!! =)))
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132437) 9 лет назад
Тоже извини, так же не знал. Прими и от меня всё-все-вся, если считаешь нужным. )))
(МыФка) Мыслитель (9859) =)
Остальные ответы
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132437) 9 лет назад
Давненько что-то никого не обздравляли. )))

Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Желаю Алексу всех и всяческих благ, и чтобы жизнь его была интересной!

Agonda Оракул (76367) 9 лет назад
Не у одного, а у двоих! У Алекса и у МыФки! Поздравляю обоих от всей души!!!
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8550) 9 лет назад
Алекс Мо и МыФка, от всей души поздравляю вас с днём рождения!
Пусть лёгкая твоя рука
Весь мир заснимет в краске.
Пускай горячая душа
Наполнит фото счастьем.
Желаю, друг мой, не болеть,
Пусть будет глаз орлиным.
Желаю многого успеть
И стать неповторимым!...
Герман Греф Просветленный (25169) 9 лет назад
МыФке цветы, Алексу - лучший объектив
Юрий Михайловский Мыслитель (5832) 9 лет назад
Не знаю, кто эти люди, но - поздравляю! ! !Всех благ!
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132437) 9 лет назад
У "нас" здесь так принято. Поздравить не трудно, а человеку приятно. Даже не одному и не двум, а всем присутствующим.
. Ученик (0) 9 лет назад
Важны.
Большой LeonОракул (76497) 9 лет назад
извини, зачем ты отвечаешь? Ходишь по всем категориям и тупо набираешь балы. Ты ими чего, торгуешь ?
Здесь важнее баллы зарабатывать, чем личной жизнью заниматься))
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 9 лет назад
С праздником новорожденных) ) )
Что б мир для них оставался чистым, ясным и добрым как в детстве!
Источник: Традиции - это благо)))
Alexey S Гений (77472) 9 лет назад
Поздравляю именинников ) здоровья и счастья
Шуршелло Просветленный (45283) 9 лет назад
Именинников с праздником!
Леону респект!

Все ответчики малаццы!
Я не ангел, но и мир не рай!!!Мыслитель (8550) 9 лет назад
Да, а ведь Леон молодец, редко у нас услышишь доброе слово, хорошая такая разрядочка.
Владимир Русских Мыслитель (8201) 9 лет назад
Именинников с Днюхой... Здоровья.. а остальное приходящее и уходящее....
иван иванов Просветленный (20988) 9 лет назад
Пусть ваш горшочек всегда будет ПОЛОН меда!