Женщины-весы, часто ли вы скрываете свои чувства? И зачем вы это делаете?

Андрей Афонасьев Ученик (202), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
тут нет женщин весов.
Остальные ответы
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 9 лет назад
я Весы... я Весы.... наконец- то про меня вопрос!! ! Не скрываю.... если чувствую, что взаимности нет и не будет... все моментально угасает
Станислав Егоров Мудрец (12180) 9 лет назад
Я тоже весы, но я не женщина. А вопрос был так близко.
Валерия Мастер (1300) 9 лет назад
я весы, и лично о себя могу сказать, что да, я скрываю, потому что как только ты откроешься тут два варианта : 1) парень очканет и убежит, 2) останется, но ты уже не интересна ему.
Как то так. Лучше все держать в себе и по чуть чуть открываться
Renno Magenta Просветленный (33379) 9 лет назад
Оттого, что сомневаются! Они не уверены в собственных чувствах к человеку. Воздушная стихия переменчива и непостоянна
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да. Часто. это я делаю для того, чтобы лишний раз не вызывать у окружающих насмешек надо мной и чтобы лишний раз объекту моей симпатии не показывать это, так как он может меня не правильно понять и еще посмеяться надо мной.. .

А зачем мне нужно самой сея выдавать, чтобы потом поднять себя на смех?

Это мне абсолютно не нужно!

Я стараюсь быть скрытной в плане своих чувств!!!
искра чагода Знаток (441) 9 лет назад
Чувства бывают разные: любовь, ненависть, сопереживание, жалость... Чтобы человека поддержать, не обидеть, дать возможность ещё раз попытаться что-то сделать и т. д. , я, хотя по натуре правдолюбка, стараюсь скрыть свои чувства.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Весы промеш ног или в зозведия мудей в знаки сики
Источник: Секс и любовь разные направления
... Оракул (71037) 9 лет назад
Плять, общество окончательно деградировало. Уже верят астрологам, а не учёным. Хотя сидят за компьютерами, которые изобретены инженерами и физиками.. . и вроде 21 век, а не 15-й.
Скоро так скатимся до уровня образования нигерийцев.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
женщины " весы" скрывают только свой вес на весах)))
Источник: я - не весы априори !!!
*Юленька [К]* Оракул (54483) 9 лет назад
скрываем часто) ) все это из-за некой нерешительности ))
Z *** Мыслитель (8577) 9 лет назад
а мужики-рыбы часто булькают в унитазе?
надежда волкова Ученик (161) 9 лет назад
я весы, мужу признаний не делала, когда встречалась, созналась когда пожинились, боялась что уйдёт, а он мучился люблю или нет!
German Искусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
Весы не весы, бредовые разделения.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
не скрываем, если мужчина искренен и предан
рыжая ведьмочка Просветленный (48465) 9 лет назад
надоело говорить правду, ее никто не ценит
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 9 лет назад
Скрывать что-то нужно и можно в случае, если мужчина трус или черствый, как двухнедельный батон....