...Какой Cöachmachteher сильнеиший за всю историю... Champions League...UEFA cup...Intertoto cup...?

Gotte'sschainung D. Просветленный (47792), закрыт 9 лет назад
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Lippi Marcello Ro. Gei. ..pos. Viareggio [La provinz de Lucca] [Töskane emilia Römagna] [Latium] [Italy]...1948 Jahre...
_________________________________________________

...Cüper Hector Raúle Oeς. ..pos. Ypacaraí Encäntado [Santa Fe de la Vera Cruz] [Rosario Tierra la esfera] [La Capital] [Ärgentine]...1955 Jahre...
_________________________________________________

...Van Gahl Aloysius Päulus Mar. 'Loüis'...pos. deux Sloter vaart [Amsterdame] [Ritter im Orden von Oranien-Nassau] [Provinz Nordholland] [Niederlände Königreichs friesisch provinze Friesland] [Niderländen]...1951 Jahre...
_________________________________________________

http://otvet.imgsmail.ru/download/3b0ca0b481c488f5592f84e9542c0d15_i-3531.jpg
Дополнен 9 лет назад
________________________________________________________________________
|+| /der Musik:/ Erikssoöne Bo Martin Eri. [Espä.][... http://www.playcast.ru/view/6255234/3e14f2f6e4bcb6d7ae470d87d8c5b7f93e1fff9cpl ...] [suche-einingeroade...][SchlechtSchlecht][Instrumental][Soundtrack][Vitae][Euro 2000][der Fußball][Zükunft][Schweden].

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
ru.wikipedia.orgЛига Европы УЕФА
Лига Европы УЕФА (англ. UEFA Europa League) — является ежегодным футбольным турниром, основанным в 1972 году. Лига Европы УЕФА считается вторым по значимости турниром для европейских футбольных клубов, входящих в УЕФА...
Остальные ответы
Кислый Высший разум (870344) 9 лет назад
Боб Пейсли и Карло Анчелотти! Но по завоёванным кубкам чемпионов Анчелотти ещё может обогнать Боба!
Хотя есть ещё Гвардиола и Мауриньё, которые могут догнать и перегнать и Боба и Карло!
Джек Восьмёркин Знаток (373) 9 лет назад
Зверюга, это ты, художник? Ну если понял....
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
не в курсе
Источник: за очки, спасиб