Подскажите как называется фильм, пожалуйста.

Татьяна Полуянова Мудрец (10633), закрыт 9 лет назад
Там про войну, вроде про оборону Брестской крепости. Но, может быть, я ошибаюсь. В начале показывают мирную жизнь до войны, потом нападают немцы. Там еще парень молодой офицер вроде влюблен в девушку.. . Единственное, что запомнилось, как старый офицер шел на толпу немцев и стрелял в них из пистолета, а после того, как его убили, немецкий офицер приказал его похоронить. Это не "Брестская крепость" 2010 года и не "В июне 41-го" с Безруковым!
Дополнен 9 лет назад
Нет, это не тот фильм!
Лучший ответ
Остальные ответы
dr_ abadan Оракул (62961) 9 лет назад
Я - русский солдат
Татьяна ПолуяноваМудрец (10633) 9 лет назад
не тот
dr_ abadan Оракул (62961) а зря :)))) фильм очень хороший.
odins Искусственный Интеллект (391395) 9 лет назад
бумажный солдат?
Татьяна ПолуяноваМудрец (10633) 9 лет назад
нет!! ! точно не тот, там же про космонавтов!!!
День добрый! Напишите приблизительные годы выпуска фильма?? РФ? СССР?
Соня Якупова Ученик (164) 9 лет назад
"В списках не значился".
Joker Anonim Знаток (448) 9 лет назад
туман может тока это сериал
Александра Коновалова Профи (622) 9 лет назад
Скорее всего "В списках не значился"
Алеша Шишкин Ученик (214) 9 лет назад
Ну, может это "Туман",но это не только серьял. Есть еще два фильма.