Что такое ГУР?

Rusель Ученик (22), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Toha Знаток (416) 15 лет назад
гидро усилитель руля чтоб руль можно было легко вращать
Остальные ответы
Mikhail Yakovlev Профи (556) 15 лет назад
Молодой человек, это однако Гидравлический Усилитель Руля, да.
Vadimus Мыслитель (8707) 15 лет назад
Гидроусилитель руля
SerKim Гуру (2752) 15 лет назад
Главное Управление Разведки.)
в Мастер (1781) 15 лет назад
Гидроусилитель рулевого управления, а бывает еще и электоусилитель рулевого управления. последний мне больше нравится.
Катя Кирсанова Гуру (2606) 15 лет назад
Гур - Гидро Усилитель Руля
Владимир Жуков Мыслитель (7689) 15 лет назад
Много чего-главное управление а дальше кто во что горазд
Сергей Смагин Профи (929) 15 лет назад
Гидроусилитель руля. или какая нибудь контора государ. управ. и так далее
Максим Карасёв Ученик (228) 15 лет назад
ты ещё спроси что такое ТДВД, НМТ и ВМТ))))
Пользователь удален Знаток (255) 15 лет назад
Если не знаешь что такое ГУР то кроме руля,. педалей, и коробки скоростей не к чему в машине не прикосайся опасно для жизни
Владимир Богданов Профи (704) 15 лет назад
ГУР - это звук двигателя.. . Завелся, пару раз сделал ГУРРРР-ГУРРРР на высоких оборотах и можно ехать)))))
artemzloy никитин Знаток (263) 7 лет назад
С Гидроусилителем лучше чем с электро хоть руль не такой пустой!