Подарок для любимой девушки

Александр Иванов Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте!

Моя девушка каждый день спасает жизни людей!! ! Она врач от Бога - очень хороший хирург. Помимо работы регулярно занимается спортом, учит английский язык, готовится сдавать на права. Кроме того, она мотивирует меня зарабатывать больше - уже видны результаты! Я думаю, мало кто из мужчин может похвастаться такой женщиной! В будущем я рассматриваю ее в качестве супруги, человека с которым пойду по жизни.

Мне очень хочется сделать ей какой-нибудь подарок. Просто так, без повода. Подарок, на который она будет смотреть и вспоминать меня.

Я остановил свой выбор на каком-нибудь ювелирном украшении, которое можно было бы носить каждый день. На этот подарок я могу выделить 10-15 тыс. руб.

Милые девушки, посоветуйте, что можно купить за эти деньги, чтобы девушка была рада!!!)) )

Спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Ужин делал! Последний раз подарил 31 розу! Кулон - может быть...
Дополнен 9 лет назад
Я тоже думал о серьгах, но, наверно, есть какие-то размеры?? ? (я в этом не разбираюсь, а хочется сделать сюрприз!!!) . И, самое главное, сможет ли она носить большие серьги на работу?
Лучший ответ
Колокольцева Гуру (4257) 9 лет назад
Встреть девушку после работы и отвези в хорошую ювелирку (Tiffany напр. ) и пусть она сама себе выберет украшение. Так ей твой подарок точно понравиться. Вряд ли взрослой девушке понравятся "ключики от сердца" и "оригинальные" колечки для подростков. Если сам купишь и подаришь, она то носить будет, но понравиться ли ей украшение или нет - вряд ли скажет:)
Остальные ответы
Просто добрый мальчик Профи (962) 9 лет назад
Устрой ей романтический ужин)
Светка Знаток (439) 9 лет назад
большой букетик ромашек, поверь она будет очень рада) удачкиии!
алексей луконин Профи (859) 9 лет назад
ну тогда золотой кулон на такой же цепочке! ну и цветы в придачу только в начале цветы, кулон потом :),на там и как раз как Просто добрый мальчик предложил-романтический ужин, правда я думаю (что с ужином и букетом, надо ещё 5тр добавить, если не дома ужин будет)
п. с. а можно сначала букет, потом ужин, а кулон вручить на ужине (в середине)
Яна Бутрина Мастер (1764) 9 лет назад
Так посетите ювелирный магазин и выберите что-нибудь) Серьги, кулон, цепочку, браслет - да, что угодно - смотрите по своим средствам) Лично я, например, выбрала бы золотые серьги с каким-нибудь камнем - топазом или аметистом, например) А так, что вам лично понравится - то и покупайте!)
СЕРЖ Гуру (3866) 9 лет назад
Перевязываешь своего петушка на палочке, пластырем бантиком. И подарок готов. Я своей уже так 15раз дарил!
Лилия Измайлова Профи (830) 9 лет назад
Сходи в магазин и там опираясь на сумму которой распологаешь выбери что нибудь. Я думаю она
Будет рада и серьгам и кулону и браслету и кольцу все что угодно. покупай то что приглянется)
Тами Магомадова Ученик (106) 9 лет назад
Купите в машину что-нибудь, наверняка она планирует ее приобрести вскоре или обрела, раз учится водить . Что то, что всегда в пути Напоминало бы ей о вас, вашей любви, и конечно мотивировало бы поскорее закончить дела и объединиться с любимым (вами).
Дарья Данько Ученик (11) 9 лет назад
Устройте романтический ужин с сюрпизом ( типо кольцо в бокале)
Brunette Знаток (373) 9 лет назад
Поищи парные кулоны. Видела однажды в форме сердечка, причем половинки интересно так разделываются, как пазлы, одна у тебя будет - другая у нее. Или закажи кулон (или кольцо) с какой-нибудь надписью. Может у вас есть какие-нибудь свои памятные фразочки, можно попробовать.
А вообще мы любым украшениям рады.)
Excellent Просветленный (22744) 9 лет назад
делай уже скорей предложение, вы будете отличная пара
Сергей Туркин Ученик (74) 9 лет назад
Вот я подумал.. . у вас норм с.. . ну с этим по ночам ну вы поняли.. . если плохо, то самое то это фалос ей очень понравиться!
Виктория Сизова Ученик (124) 9 лет назад
Можно бусы из настоящего белого жемчуга
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Ребенок это чудо из чудес, просто ваше слово и желание и простейший букетик из весенних цветов: -)
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Если она доктор, возможно, ее порадует стильный и многофункциональный телефон.
Багира Знаток (477) 9 лет назад
Оригинальное колечко может?
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Лучшим подарком для девушки, которая работает хорошим хирургом и спасает людям жизни-это будет большая, красивая икона Пресвятой Богородицы, или же Мать Божья с Иисусом, освященная. Она ей будет помогать в ее работе спасать жизни людей и хранить саму ее, она ей даст крепкое здоровье и долгие годы жизни в награду за ее золотые руки, милое сердце и добрую душу!