Почему девушки выбирают парней, которые бьют их и изменяют им, а с нормальными парнями строить отношения не хотят?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dead Shot Просветленный (25595) 9 лет назад
потому что свинья она и в африке свинья
spiritualmentor Мастер (1867) 9 лет назад
ну смотря какая девушка
Lorelei Искусственный Интеллект (193007) 9 лет назад
Слабоумные девушки выбирают еба... ых парней, так им и надо! У хороших девушек замечательные парни!
Margarita Kurnaeva Знаток (361) 9 лет назад
Моя подруга жаловалась мне, что он ее бил. И ударил по голове, теперь одно ухо плохо слышит. А вчера увидела снова с ним фотки и колечко! Колечко дороже жизни и слуха .
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Это ты нормальный? Сплошные ходячие комплексы!!
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Пусть тогда идут к бабникам, которые изобьют их до полусмерти.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Они же бабники, а не садисты!!
Sunset_GirlМудрец (15078) 9 лет назад
и этот ходячий комплекс ещё смеет осуждать чужие ))
Софья Китаева Мыслитель (7436) 9 лет назад
эт враки) . подобное притягивает подобное. мазохистка ищет садиста, а нормальная женщина Софа Ки нашла своего чудо-мужа.
Екатерина Гликман Мыслитель (8214) 9 лет назад
Вы не можете знать, что вкладывает какая-либо из деушек в определение "нормальный".Подозреваю, что термин не абсолютный, а сугубо относительный.
Карина Ученик (198) 9 лет назад
Такие мужчины и женщины обычно стоят друг друга
Екатерина Исаенко Ученик (99) 9 лет назад
Потому что все бабы дуры и у нас женская логика. ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЭТОГО!
ЁRK~*~*~Мыслитель (5289) 9 лет назад
не обобщай, по себе людей не судят
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Все хотят нормальных отношений, никто специально не выбирает ьтех кто будет их бить и унижать... Но есть стереотипы что девушек привлекают плохие парни... это именно стереотип, потому что кажется что плохие, те кто кулаками машет более темпераментный, страстный а с хорошим и спокойным жизнь уныла и сам он зануда... повторяю, это именно стереотип, но часто с первого взгляда проще заметить яркого хулигана чем скромного ботана...
Владислав Филиппов Профи (553) 9 лет назад
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы !
Vika Vita Искусственный Интеллект (103439) 9 лет назад
нормальным парням надо приклеить бирки на грудь. Вот только задача: кто будет проводить ОТК на предмет нормальный или не нормальный. А как исключить блат, броню, поделки
Сергей Циглер Ученик (209) 9 лет назад
Они просто предпочитают силу!
Лилия Гарифуллина Мастер (2091) 9 лет назад
Понятие "нормальности" в отношениях-вещь сугубо относительная и субъективная...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 9 лет назад
Животный инстинкт. Они воображают что выбирают себе сильного защитника.
Куриные мозги не видят далеко. Именно эта грубость, сила, хамство, крутизна
как бумеранг возвращается к ним обратно.
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101639) 9 лет назад
во-во тоже типа типа этого хотел написать) это давно известный психологический факт
Юраптор Джон Мыслитель (9716) 9 лет назад
бабники это и есть нормальные парни. а избить может и моногамный. тут связи нету. и да, ты похоже никому не нужен
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101639) 9 лет назад
тогда пожалуйста бабам всем расскажи что бы не вопили здесь по поводу подобных личных проблем) сделала выбор? молчи. терпи.
Юраптор Джон Мыслитель (9716) верно)
Александр Просветленный (27684) 9 лет назад
Они думают, что раз пиздит её, значит и в обществе сильный и будет приносить бабло)
ЁRK~*~*~Мыслитель (5289) 9 лет назад
откуда ты можешь знать и так судить если ты не женщина, чушь, твои доводы
Александр Просветленный (27684) А что же тебя так задело моё высказывание? Значит я попал в точку. Я видел случаи, и не один, когда баба ради хаты и денег терпела побои.