Как нормальный парень, так девушки говорят «Ты еще не нашел свою судьбу» , а как козел, так «Любовь зла» , почему так?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
А может быть тут дело вовсе не в судьбе и не в любви? Это же
психология в чистом виде! Надо либо стать козлом, что я очень не рекомендую
делать, портить себя из-за какой-то бабы, либо знакомиться с девушками в
психиатрических больницах, тем белые и пушистые парни нарасхват!
Лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
любовь зла полюбят и тебя
Остальные ответы
Непойманное счастье Мудрец (14042) 9 лет назад
да вообще жесть, мне тут тоже недавно выдал, что я сильно правильная (это был укор) , а как лапочку выключила вообще сбежал)) ) вот и пойми что вам надо)))
adobrostroy Гуру (3085) 9 лет назад
Я прям сама незнаю.
У нас девушек вроде так устроено. Как только парень игнорит или посылает. Мы сразу влюбляемся.

Может это зависит от того, что девушки не любят когда много говорят парни?

В общем ХЗ)

Сама себя не понимаю.
КИРИЛЛМудрец (15766) 9 лет назад
не любят ни когда много говорят, а когда много говорят лишнего.
Dekription Reet Гуру (2906) 9 лет назад
вообще то читай пикап )))) учись. совершенствуйся. Девушки-сложные существа.) ) Ими надо уметь управлять. И только твоё умение даст тот результат который нужен тебе, а не ей. В доказательство тебе -великие ЛОВЕЛАСы и ДОН*ЖУАНы из истории.)))
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Пикап для бабников.
Софья КитаеваМыслитель (7436) 9 лет назад
и сильно тебе пикап помог?
Free Man Высший разум (310129) Я такую гадость даже и не пробовал.
ReALity Просветленный (42627) 9 лет назад
Ты хочешь сказать ты нормальный парень? Который раньше писал что тебе нужна девушка за которой ты не хочешь ухаживать, на которую не надо тратиться вообще и чтоб она сама себе деньги зарабатывала, а к тебе ходила чтоб ты её перекручтвал по часовой и против каждый день.. . И ни цветочка, ни подарочка на праздник даже.... Дур таких нет по ходу)
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Ну уж выбираете сами плюсы и минусы, если живы останетесь.
да все выбирают и не жужжат тут как ты
tomalove tamaraloveОракул (77861) 9 лет назад
отчего же. лет на 20 старше пускай знакомится. у ней уже и деньги есть и сама на себя и на него она зарабатывает.
Free Man Высший разум (310129) Они уже бывшие в употреблении.
печкин Оракул (52227) 9 лет назад
ну у женску пола вообще два варианта мужиков.
БАРАНы - это те кого удалось приручить и

КОЗЛЫ- те которые приручению не поддаются
. Ученик (0) 9 лет назад
Потому. что ГЛАДИОЛУХ.
Хасан Султанбеков Ученик (1) 9 лет назад
потому что ты лошара петушара
КИРИЛЛ Мудрец (15766) 9 лет назад
не надо просто им открываться и всё. не надо бегать за ними, ничего дарить не надо пока не трахнул. и будет тебе счастье. а вообще читай сайт маскулист и многое станет понятным.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 9 лет назад
Козлы хорошо трахаються. А это девушки любят.
Александр Просветленный (27684) 9 лет назад
А кто такой козёл, в данном контексте?
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Гулящий бабник, который бьет девушек, кого там девушки еще козлами называют, вот их.
violet Мудрец (15354) 9 лет назад
я тоже так думала сначала.... а потом вфыяснилось... что я меряю не теми категориями.. нуно мерить совсем другими понятиями: туркмения, иран и турция
German Искусственный Интеллект (118866) 9 лет назад
Девушки любят подонков
Ведь от них рождаются здоровые потомки.
Богиня Гуру (4132) 9 лет назад
все имеют права на настоящее счастье ...и козлов не существует.... так же как и стерв, существуют только шлюхи и пикаперы всё....
Максим Ололов Знаток (400) 9 лет назад
Я советую прочитать Олега Новосёлова
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Судя по тому, что не вылазишь с **Ответов**-у тебя: ни друзей, ни подруг (один-
как перст). Щенок-одиночка, блин...