Помогите, скажите где скачать ios на китайский айфон iTunes,appstore,кидайте ссылочки, буду благодарен

Александр Такава Ученик (135), на голосовании 9 лет назад
Помогите, скажите где скачать ios на китайский айфон iTunes,appstore,кидайте ссылочки, буду благодарен
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 9 лет назад
Нигде! Не бывает на китайский айфон iTunes, AppStore и прочих фирменных штучек. Там же у тебя Android установлен? Тогда ищи apk-приложения, если конечно этот китайфон поддерживает их :)
Киндер Пингви™ Гуру (4560) 9 лет назад
иос уже должен быть установлен в телефоне
Azelle Мастер (1249) 9 лет назад
Иос и китайский телефон понятия несовместимые