Доброго времени суток друзья, у меня проблема. Мне отдали мышку Dragon War Excomp ELE G4.

Дмитрий Loo Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Не выполняет команду правая клавиша мыши, но и не только она. Некоторые побочные тоже не функционируют. Хотя, когда нажимаешь на них, то огонек на мыши повествует о том, что клавиша была нажата. Не могу найти драйвер на эту мышь! Может у кого есть диск или кто поможет советом или ссылкой.. . Буду очень признателен!
Дополнен 9 лет назад
П. с прога для автоматического поиска и установки драйверов не помогла.
Дополнен 9 лет назад
driver pack solution не видит дрова мыши
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Открутите винтики под ножками и почистите механизм от пыли.
Потом протрите спиртом.
Остальные ответы
Глебчан Знаток (456) 9 лет назад
скачайте прогу для автоматического поиска и установки драйверов. лучше всего driver pack solution. ссылка в источнике
Источник: drp.su
Антон Мыслитель (7248) 9 лет назад
оф сайт там ищи, мышка многокнопочная? если да то на нее должен быть спец софт, который настраивает клавиши, типа скрипта
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
excomp.computer-mouse.ruprice/podbor…g4/12.html
Подбор компьютерной мыши Excomp ELE-G4 по параметрам - все цены рынка. Мы поможем Вам выбрать и купить мышь компьютерную Excomp с доставкой. Мыши компьютерные Excomp ELE-G4.
Alex223 Знаток (425) 9 лет назад
драйверпак солюшен
Abram Pupkin Гений (97933) 9 лет назад
поэтому ее и отдали, что она со своими "тараканами"
Максим Семенков Знаток (497) 9 лет назад
хорошую мышку бы не отдали ха ха
Константин Гусев Профи (800) 7 лет назад
скорее всего провод перемялся.