Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы поступите, обнаружив у супруга (супруги) неоднозначную переписку в соцсетях (на мобильном телефоне)?

Нелли Улановская Гуру (4894), закрыт 9 лет назад
Опрос для радио "Комета", г. Чехов
Проголосовало 270 чел
Варианты ответов
73
16
14
22
108
37
Комментарии
Хаккер общаюсь в лсПрофи (580) 9 лет назад
решу что она решила зависти онлайн друга и буду временами подшучивать (я на футбол а ты к другу онлайн я в баньку ты к другу онлайн я в бар ты к другу онлайн итд все по честному у каждого своя маленькая свобода))))))
а чо?Оракул (51443) 9 лет назад
переписка в соц сетях, может быть лишь отвлечением от реальности и не факт, что это стоит воспринимать в серьез.

по крайней мере я не воспринимаю такую переписку серьезно. писать могу много и всяко, жена прочитает волосы не только на голове дыбом встанут.
хорошо что у меня муж лысый, не вижу как встают волосы дыбом от моих переписок)))))
Leonid AlekperovМастер (1606) 9 лет назад
Возьму и ударю себя по затылку, за то что читаю чужую переписку
Саша - не женское имя Оракул (83755) Да, лучше насмерть. Странно, что такой вариант даже не предполагается автором. Обычно при таких заходах еще добавляют "случайно"...
КунгМастер (1244) 9 лет назад
нет варианта убью)
ДмитрийЗнаток (368) 9 лет назад
можно пригласить собеседника (цу) на чай, и пообщаться втроем
BETA Искусственный Интеллект (646746) 9 лет назад
Не читаю чужую переписку. С детства не приучена.
выражаю своё уважение к вам!!!! дай Бог всем такими стать .!!
Ta shaПросветленный (24280) 9 лет назад
прочитала однажды переписку мужа, когда почувствовала изменение его отношения ко мне, волосы дыбом встали... 2 месяца молчала, думала пройдет, но все стало еще хуже... развелись...
а я не хотела ничего читать, получилось случайно, тоже почувствовала изменение отношения ко мне. Тоже развелись
it's meИскусственный Интеллект (443834) 9 лет назад
СТУКНУ СЕБЯ СКОВОРОДКОЙ ПО БАШКЕ!!
N.SВысший разум (347267) 9 лет назад
не фиг лазить туда куда тебя не просят
ну конечно, и пусть он там гуляет себе вволю!
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 9 лет назад
Вообще первые три варианта будет, сначала заставлю гадость написать, потом удалить аккаунт и потом кульминация.
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215755) 9 лет назад
Мне По Фиг. Уважаю свободу и сама за себя в ответе. Я спокоен за себя.
Саша - не женское имяОракул (83755) 9 лет назад
Вариант воспитанных людей вообще не предполагается.. . Жаль.
Обычно клиентки с такой проблемой еще добавляют "случайно" - "случайно обнаружила в кармане мужа", "случайно, вскрыв чужой конверт", "случайно прочла в его телефоне" - а как же еще? Нельзя же с порога сказать, что я такая любопытная, что мне законы человеческого общежития не писаны.. . Что им скажешь - делай, что хочешь, хуже уже не будет.

Семейный психолог.
Для воспитанных вариант такой. Нужно полностью доверять своему невоспитанному супругу, который заводит интрижки на стороне, и очухаться уже только тогда, когда все друзья будут знать и ржать, а он чемоданы соберет.
Лилия ГарифуллинаМастер (2091) 9 лет назад
Думаю, все зависит от ситуации (как давно идет переписка, с кем и как далеко все зашло) . Иногда просто данные варианты, как их не применяй, все равно отношения не спасут. На своем месте, наверное, дала время самому подумать и решить. Если ему оно на самом деле не важнее и не нужнее отношений со мной, сам бы прекратил всю эту белиберду с переписками. А если нет, ну, так пусть идет к той, с которой общается! Держать подобное не стану)
ewgeny gasnikovИскусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы-водки не просило.
Это-своего рода игра виртуальности, в реальность (со многими вариантами).
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Всю рожу ей распинаю ...Опыт был ).
Софья Китаева Мыслитель (7436) да ты еще и гомосек.. . иуу.
Софья КитаеваМыслитель (7436) 9 лет назад
где вариант "дам по щщам"?
Ary AryМудрец (15187) 9 лет назад
Просто поговорю, выясню спокойно что к чему
Блэк ПапаМудрец (16699) 9 лет назад
Убью нахрен
Екатерина АндрееваМудрец (12374) 9 лет назад
Здесь нет подходящего мне варианта.
ВЛАДИСЛАВ САМОИЛОВЗнаток (348) 9 лет назад
в переписке происходит просто разговор. ревнивый обличит в измене. любящий улыбнется. мудрый будет работать над собой.