Как узнать пароль от вайфая?

Ника Ученик (76), закрыт 9 лет назад
я потеряла документы, где был указан пароль от вайфая. но дело в том, что он просто подключён к компу, я сижу через комп от шнура, а вай фай стоит как дополнение. Вот как мне узнать парольку от вифи?
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (696020) 9 лет назад
Зайдите в роутер по кабелю и посмотрите. А при необходимости и смените. А документацию на ВАШ роутер можно скачать с сайта его изготовителя. Неожиданно, правда?
Остальные ответы
Татачка Гуру (4007) 9 лет назад
Самые частые пароли wi - fi:
- password1- zxc123- дата рождения (дд. мм. гг) - password- qwerty- 123456 - iloveyou- имя пользователя- адрес электронной почты- vkontakte

Gowa Radikov Ученик (103) 9 лет назад
Спросите у провайдера
Алексей Калашников Мыслитель (7835) 9 лет назад
зайти в настройки роутера 192.168.1.1 (это в строке браузера ввести) и изменить пароль беспроводного режима
Борис Ламер Мыслитель (8958) 9 лет назад
нет проблем, звоните в службу поддержки вашего провайдера и объясняете ситуацию пройдя небольшой тест опрос вам скажут пароль