Есть баннер 2м*2м Какое лучше взять разрешение для макета

waza Мастер (2175), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
http://www.viart-tm.ru/requirement_files/ учтите, в вашей типографии требования могут быть другими
путать dpi и ppi - глупо и непрофесссионально, т. к. одна цифра значительно больше другой и относятся они одна к фотовыводному (или печатающему) устройству, вторая - к растровому изображению
КотЭ Оракул (95218) 9 лет назад
24к х 24к пикселей
Источник: или 12к х 12к
Константин Усатый Мыслитель (9581) 9 лет назад
Маленький секрет:
Если у тебя банер 2х2, то есть заведомо больше фотооригинала, то нет смысла его таким делать СРАЗУ. Макет надо делать по размеру НАИБОЛЬШЕГО оригинала. То-есть, чтоб в ходе монтажа ничего не уменьшать, но и не увеличивать. И только потом, когда макет будет готов, можно его тянуть на нужный размер.
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Слушай Татис, она девушка знающая