Как делать такие фотографии?

настя новожилова Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мирослава Америка Ученик (146) 9 лет назад
программа для андроид Pic Collage или Papelook
Остальные ответы
Valerie Pepe's Мыслитель (9354) 9 лет назад
Их просто вырезали по отдельности, а потом на одно фото все поместили.
Павел Шевцов Оракул (56650) 9 лет назад
Вот так: - Фильтр > Пластика -
Руслан Ружанский Знаток (435) 9 лет назад
Я когда смотрю на такие фото у меня ощущение, что попал в старый общественный туалет, где засорилась канализация.... и понимаешь, что до тебя там было мнооого людей...
Танечка Просветленный (21368) 9 лет назад
вот если б небыло компа и прог, как бы вы это делали? брали лист бумаги, фото или картинки, вырезали и наклеивали на лист. так и в проге. открываете документ (чистый лист), открываете фото или картинки, вырезаете и перекладываете на чистый лист в том порядке, какой вам в голову придет.