Прогноз на осень 2014, Елена 27.2.1988 21:00 Орджоникидзе

HELEN HELENOVA Ученик (167), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Звездный Оракул повторяешся, так не интересно...
Лучший ответ
Лесной Птиц Просветленный (32954) 9 лет назад
мда.. .
Зависит полностью от вас самих. .
Остальные ответы
Звездный Оракул Гений (74490) 9 лет назад
Абсолютный успех, исполнение желаний. Покой души. Обретаемый рай, после
долгих испытаний. Благоприятные обстоятельства. Освобождение от оков и
привязанностей. Возвращение домой.

Места: заграница, другое измерение, отмена пространственно-временного континуума, места дающие внутреннюю стабильность.

События: исполнение желаний, достижение целей, проекты на будущее.

Условия: благосклонность окружающих, официальное признание, похвала.

Бонусы и навыки: большая удача, завершение дел, прилежание и концентрация.

Ловушка: распыление сил, враждебное окружение.

Люди: человек, который в своем развитии превзошел все мыслимые и немыслимые пределы, посвященный.
Источник: Oracle Stars 17