Татьяна 16.11.82, 3-е нагадали что в августе месяце будет новая любовь...

Татьяна Салтыкова Мастер (1247), закрыт 9 лет назад
было 3 свидания с разными мужчинами, но дальше они не захотели продолжать отношений.. . 2 года не могу ни с кем построить отношений (((
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у вас будет хорошо.
Татьяна СалтыковаМастер (1247) 9 лет назад
Вы то мне как раз в июле и говорили про август...
Остальные ответы
Dmitriy A. Karpov Мудрец (13405) 9 лет назад
Не надо гаданиями заниматься и тем более верить в них - нужно просто стремится к желаемому.
Проанализируйте, что в Вашем поведении могло не понравиться предыдущим избранникам.
Если Вы готовы что-то в себе изменить, чтобы понравиться - меняйте.
Если Вы считаете, что в этом изменяться - изменить себе - значит это были не Ваши мужчины - меняйте "свой идеал". Успехов и счастья!
masjz Мудрец (13964) 9 лет назад
они пошутили, надо же баллы как то заработать
t t Мастер (1586) 9 лет назад
со мной. Я тебя нежно полюблю в анал.

p.s зявязывай ты с этим. В интернете тебе врут а ты ведешься. Неужели прям тяжело найти себе мужика ?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
Я вижу возврат прошлых отношений, но это опять на какой то период времени
Татьяна СалтыковаМастер (1247) 8 лет назад
действительно был возврат отношений прошлых на 2 месяца... можно с Вами пообщаться?
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
В этом году ваша личная жизнь вряд ли сильно изменится. Ваши чувства, желания и приоритеты останутся прежними. Используйте этот спокойный год для личного развития и совершенствования.

В новом же 2015 году вас ожидает знакомство и отношения с мужчиной, который кардинально изменит вашу жизнь к лучшему. У вас с будет крепкий союз, насыщенный гармонией. Брак ожидается осенью в 2015 году.

Счастья вам!
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Чтобы проводить такое "консультирование" вопроса, необходимо видеть перед собой, хотя - бы фотографии клиентов, если нет возможности пообщаться в живую. Голые цифры с именами не несут той информации, которую вы ожидаете получить от "магов" на замечательном проекте "ответы" ...Единственный, кто может дать Вам точный ответ на подобную постановку вопроса это - инопланетянин-супер волшебник, прорицатель, божественный ангел с Луны, не существующий в природе. Но такой волшебный, несуществующий прорицатель вряд ли сидит у компьютера и убивает свое время, отвечая на вопросы в проекте . Хотя, один шанс из миллиона, конечно имеет право существовать. Насмотрелись, вы, ребята, "Битву Экстрасенсов" и думаете, что вот так прям щелкните пальчиком, напишите свой вопрос и экстрасенсы слетятся на него и начнут отвечать бесплатно ))) Чушь! Могу поклясться - настоящих экстрасенсов меньше всего волнуют бесплатные и глупые вопросы без фотографий на подобном развлекательном сайте. Хотя бы имейте уважение к мастерам, если уж на то пошло - предоставляйте ваши фотографии и задавайте вопрос корректно. Ведь, нет-нет, а кто нибудь со способностями и заглянет в ваш вопрос, хотя опять мало шансов. И главное - имейте уважение к себе. не разменивайтесь на сомнительные авантюры с гаданиями и не стройте ложных надежд. . Ваша судьба в ваших руках !!!Как бы банально это не звучало )))
Думаю вам подойдёт вот что : В Ютубе наберите "Ирина Пырма-Корладоля"Ирина Пырма-Корладоля является автором тренингов: "Привлечение мужчины в свою жизнь", "Выбор достойного партнера", "Пространство Любви Пары", "Секреты мужского поведения", "Любовь и Деньги в отношениях Пары", "Энергия Души и Денег", "Создание Семьи Богатой", "Как выйти замуж". Смотрите данные тренинги и не теряйте время, "гадая на кофейной гуще" )))
Татьяна СалтыковаМастер (1247) 9 лет назад
Я психологии училась 3 года, советую поменьше слушать и читать а уж тем более ни копейки не тратить на ахинею которую несут.
Padre Karlo Профи (920) 9 лет назад
Неверь. Тут мало знающих. Остальные думают что знают
***Despero*** Искусственный Интеллект (257360) 9 лет назад
а ты попробуй не заморачиваться на этой теме. мужики таких не любят
Елена vip.88mag88@mail.ru Мастер (1789) 9 лет назад
2 года нет отношений.... делайте выводы и действуйте, а не уповайте на неких гадающих, так еще 2 года обещанного прождете
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
периодичность идет, встречи время от времени
Татьяна СалтыковаМастер (1247) 9 лет назад
Вот именно что свидания на 1 раз, ухожу со свидания без 5-минут руки и сердца или на светятся глаза просят поцелуя.. . А итог, потом как всех подминили, не отвечают на смс, звонки и т. д.. . Общаться больше не хотят. Я бы могла это понять если бы они не говорили о том как хотят семью, и не тянуло бы их ко мне.. . И я не выдаю желаемое за действительное так и есть.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Постоянный мужчина появится в вашей жизни, в начале следующего года.
Татьяна СалтыковаМастер (1247) 9 лет назад
Спасибо! В Июле Вы мне про одного гадали все сбылось.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Личная жизнь и любовные привязанности, неосознанно, зависят от времени ВАШЕГО рождения (час, мин.), которое ВЫ-не соизволили огласить, вот и получили кучу лживой информации.
Источник: китайский гороскоп
Татьяна СалтыковаМастер (1247) 9 лет назад
я не знаю своего времени рождения.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) Можете узнать-от мамы или в роддоме, где родились (не такая, уж, это тайна).
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
может быть я у вас есть какие то проблемы
Паша Алексеев Высший разум (362775) 9 лет назад
Строить нормальные отношения нужно также учится как мы учились читать, писать, ходить, есть.... Даже езде на велосипеде или навыкам вождения мы учимся, а отношения хотим получить "на халяву"?
Научитесь строить нормальные отношения и у Вас все будет...
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Гадать и угадывать однокоренные слова.
Вот и ответ на ваш вопрос...