К чему снится рыба без хвоста?

Натуся Мыслитель (8038), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Смущает отсутствие хвоста.
Дополнен 9 лет назад
Мне на ноги заползла рыба. Но она была без хвоста.
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Видеть во сне рыбу без хвоста-для женщины это предвестник скорой беременности. У вас будет малыш.

Поздравляю Вас!! !

Желаю Вам Счастья, благополучия и Любви!!!
НатусяМыслитель (8038) 9 лет назад
я думала, что пойманная рыба к детям.
Но меня пугает, что рыба была без хвоста...
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) Нет-нет! Все будет хорошо! У вас будет ребеночек!
Остальные ответы
Aki Nicolas Профи (787) 9 лет назад
у вас отрежут хвост и поставят вам на голову потом отпустят вас на бассейн и показывать людям. вот к чему снится...
НатусяМыслитель (8038) 9 лет назад
если вам не понравился вопрос, то не отвечайте. Зачем писать ерунду.
Aki NicolasПрофи (787) 9 лет назад
а вы не хотели совета? вот и вам совет написал но вы не поняли суть. имел ввиду что ничего особенного, это просто сон и всё.только глупые люди могут ожидать что то и строить планы по сну что они видели.
Натуся Мыслитель (8038) У меня всю жизнь сны сбываются. Хоть я и не строю по ним планы.
Александр НарыковУченик (102) 1 год назад
Долбаебина
entusik Мастер (1682) 9 лет назад
Эта рыба должна достаться мне одному а пришлось с кем-то делиться. Почему бы нет.? Можно же рыбой поделиться или нет. ? А может кто-то взял у вас половину и не спросил вас об этом. ? В общем что-то связано с экономикой. Могу беру. А кто мне запретит.?
Михаил Браун Оракул (51033) 9 лет назад
к рыбапке без выливки
sernoМастер (2280) 9 лет назад
Выливки? Ужоснах!
Артём Чжен Ученик (132) 9 лет назад
нельзя думать о снах. . .
это сон и все
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 9 лет назад
к беременности рыба только снится.
НатусяМыслитель (8038) 9 лет назад
смущает то, что она была без хвоста.
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) это не важно абсолютно.
Тамарачка Фролова Гуру (4228) 9 лет назад
без хвоста это не хорошо, должна быть целая
Миннебаев Профи (983) 9 лет назад
Посмотри через сонник
НатусяМыслитель (8038) 9 лет назад
в том то и дело, что в соннике нет значения без хвоста
Венера Венера Гуру (3526) 9 лет назад
Рыба это всегда к прибыли. Не важно с хвостом или без хвоста. Рыбу видеть во сне всегда хорошо.
darhan ilias Ученик (104) 9 лет назад
Потамучто Вы ЛАлка Аззазазазазазазазаза и у вас жопы нет из-за этого
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Архив метки: сон рыба без хвоста. Сонник рыба во сне. Плавать или купаться срыбой во сне — знак здоровья и благополучия. Если рыба одна или две — у вас вскоре будет возможность осуществить важное дело, о котором вы давно думаете.
Юлия Мастер (1003) 9 лет назад
или беременность или к премии. Прибыль какая то.
... Знаток (281) 9 лет назад
да консервы сейчас делают из дерьма всякого, слава нашему президенту.
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон означает прибыль.
Кирова Алиса Профи (542) 3 года назад
Хвост рыбы снится к улучшению финансового положения. Также подобное сновидение может сулить отсутствие взаимопонимания с близким человеком.

Источник: https://sonnik.expert/h/snitsya-hvost-ryby-146274/#ixzz6mfYO4P84