Вопрос к женщинам: что вы готовы сделать ради любимого мужчины?

Nigra SS Ученик (239), закрыт 9 лет назад
Что? Готовить нямку ему каждый день будете или вы готовы только нежится на диванчике и позволять ему любоваться вами? А носки (о, эти носки! ) и трусы будете стирать? А слушаться его будете? А если у него вдруг исчезнут деньги, и он окажется на улице, будете скитаться вместе с ним? А если ради него придётся умереть, сможете?
Лучший ответ
Арина Раднаева Мастер (1070) 9 лет назад
я ему ребенка родила) всё делаю для него-и готовлю и стираю. но и в тоже время он любуется на меня. я ведь молодая и красивая:) ) было время у нас и с деньгами были проблемы-пошла я работать поддерживала его)
Остальные ответы
Маришка Просветленный (29574) 9 лет назад
трусы нехай стиральная машина стирает. скитаться и умирать - увольте.
чудо Просветленный (30842) 9 лет назад
любовь не в уборке за ним грязи, при любви он сам не даст за ним грязь убирать
Кораблик Мудрец (14697) 9 лет назад
проживать с ним свою жизнь
Dreamer Гуру (2549) 9 лет назад
Знаете как говорят? "За каждым великим мужчиной стоит великая женщина". Если мужчина достойный, то и любящая женщина пойдет за ним на край света. Другое дело, что я не понимаю почему в наш век высоких технологий вам надо, чтобы она обязательно на руках стирала ему вещи?))
Bardzo-Delikatna Мастер (2284) 9 лет назад
Была готова на все. Налюбилась. С меня достаточно. Теперь у меня дети. Есть кому готовить (все равно ведь им готовлю) , стирать носки, трусы, лифчики (разве теперь это проблемма?) есть ради кого жить и сиротить детей ради чужого дядьки не собираюсь.
Загадка Ученик (114) 9 лет назад
Умереть-нет, все остальное, само собой разумеющееся (благо техника есть бытовая) , насчет денег- никогда не была на них падкой, тоже нормально отнесусь если денег будет... А вообще, жить нужно на 90% ради себя, на 5%ради мамы/папы, на 5% ради детей, остальное подарить любимому мужчине!!!
Mari Petro Просветленный (25355) 9 лет назад
ну стирать убирать и готовить это само собой. это не жертва. могу немного потерпеть безденежье. а вот на большее не согласна никак!
Дарья Шок Оракул (64437) 9 лет назад
Всё.Только чтобы ему было хорошо.
Iryna G Ученик (223) 9 лет назад
Измениться в лучшую сторону. . Отдать ему сердце
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
А если я много работаю, то и полежать на диванчике нельзя? Сначало создайте для женщин условия а потом требуйте и тестируйте господа.
gek_and_sogen Мастер (2315) 9 лет назад
борщ это всё на что они готовы, а ну ещё ребёнка нам родить (тип им он не нужен )
OksanaRes. Оракул (79741) 9 лет назад
родить для него, ему подобного!)) пожалуй.. пока хватит!)).. стирать машинка может, поэтому я уже здесь лишняя буду, а так, в его квартире убирать, стирать-так это не такой уж и подвиг!)) скорее, обыкновенная ежедневная обязанность законной жены!)).. если и он при всем этом мне создаст достойные условия жизни с ним!
Анастасия Рябцова Профи (635) 9 лет назад
если любишь, то будешь вместе с ним! ! и в горе, и в радости.
viktoria mar Мудрец (10198) 9 лет назад
Любящий мужчина такого от меня не потребует, он хочет, что бы моя жизнь была счастливой и не напряженной. И заботится об этом. А если мужчина меня не любит - зачем ради него напрягаться? Физиология такова, что в паре любить и хотеть, защищать от невзгод, преодолевать трудности и беречь, должен мужчина, а у женщины даже органов нет таких, яйца пока токо у мужиков водятся. Хотя если женщин постоянно напрягать, то со временем наверное и у женщин яйца отрастут - появятся. Если ради моего мужчины "придется умереть" -то он гуано. долбанное и я, и мои родственники, лучше его убьют заранее, что бы до такого не допустить.
Афродита Казимировна Профи (634) 9 лет назад
Умереть смогу (дождусь старости и выдам смерть за подвиг) , а трусы стирать - увольте.
Оранжевая Оракул (56301) 9 лет назад
Нямку готовлю, но не ежедневно. Одежду буду только в машину закидывать. Командовать собой не дам. На улице он не окажется, у меня живет. Умирать ради него не буду.
светлана Мыслитель (7888) 9 лет назад
я так понимаю вы перечислили свое понимание, на что должна быть готова женщина сгораемая от любви- накормить, постирать, развлечь, защитить даже ценной жизни -при этом никогда не спрашивать о том чем занят благоверный, куда он все спустил и безропотно следовать за объектом, куда бы не повел сей Сусанин даже если в перспективе ночевка в теплотрассе.... Это ни женщина, а какая то механическая многофункциональная корова с пультом дистанционного управления.
Лариса Высший разум (148776) 9 лет назад
ну уж нет, на такие жертвы я не способна.. . тем более "любимый" мужчина может уйти запросто к другой, вот и пускай другая стирает, кормит, ублажает и умирает... .
нехорошо конечно так поступать с любимым, но жизнь показала, что в первую очередь надо любить себя....
TERI Aderova Гуру (4908) 9 лет назад
лук порезать.
жилье есть свое - пусть скиталец ко мне приходит, еще есть работа и его могу устроить. правда не совсем то что мне хотелось бы - но тоже неплохо