Активировать ВИП статус с оператора МТС невозможно?

Черная Мамба Высший разум (316777), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
С Билайна тоже нельзя.
Лучший ответ
B B Просветленный (35145) 9 лет назад
Приветствую, Черная Мамба!

Активировать ВИП-статус в ЛК на Проекте Ответы с оператора МТС просто - отправьте на соответствующий короткий номер СМС по виду "33+комбинация цифр". Комбинация цифр - также, что и для Мегафона, кавычек в сообщении не нужно. Списывается - так же, как и раньше для МТС, то есть за сутки - 33,52 руб. , сам только что активировал себе - все получилось. Только СЕЙЧАС запрос на подтверждение платежа через МТС пришел сразу от номера 4169, а не от 228210 - как было некогда чуть ранее.

Вероятно, также и с Билайн - платежи проходят, но в списках - не значится )))

Причины, по которым в списке операторов нет МТС и Билайн для России - мне неизвестны, да про это Вы и не спрашиваете )))) Вероятно, "идут технические работы", - только где и какие, - сие мне не ведомо. Вероятно, так и ответят в техподдержке. .

Однако, для других стран, не для России, - MTC и Beeline ЕСТЬ В СПИСКЕ ОПЕРАТОРОВ, не для всех, НО ЕСТЬ ))) Короткие номера для отправки СМС для других стран для этих же операторов, естественно, - иные.

Подпись - B B.

P.S. В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле! © Станислав Ежи Лец.

P.P.S. Отправка в лидеры сегодня, 31.08.2014, в 08.45 иск времени, я столкнулся с тем, что России НЕТ в списке стран. СТРАННО...
Источник: "И опыт, сын ошибок трудных..." © А.С. Пушкин
Черная МамбаВысший разум (316777) 9 лет назад
Доброе утро!
Черная МамбаВысший разум (316777) 9 лет назад
Получилось! Спасибо вам огромное!
B B Просветленный (35145) Добрый вечер! Да не за что )) Хорошо, что все хорошо получилось! )) Но коль не было МТС и Билайна в списке операторов на момент Вашего вопроса, то и гарантий нет вроде как со стороны Проекта Ответы, что платная услуга за деньги от отсутствующих в списке сотовых операторов будет оказана. )) Подпись - B B.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681018) 9 лет назад
ВОТ ИМЕННО ЧТО НЕТ РОССИИ в списке стран.
B B Просветленный (35145) http://otvet.mail.ru/answer/1723692566
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (107870) 9 лет назад
Действительно нету таких популярных операторов! у кого включен блокировщик рекламы, выключайте, а то не откроются окно операторов.
◆ЛИС◆ Высший разум (1131926) 9 лет назад
ВОТ И МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ИНТЕРЕСУЕТ -сейчас подпишусь, может кто дельное что скажет и знает что опять произошло
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542670) 9 лет назад
♠♠У меня тоже МТС! Заплатил с Другого какого-то! ♠♠
Источник: Привет Ирина...
Черная МамбаВысший разум (316777) 9 лет назад
Привет, Николай!
Мудрый Каа Высший разум (107090) 9 лет назад
Такого рода вопросы можно сразу адресовать в техподдержку
http://help.mail.ru/money-support/sms
или по почте: support@corp.mail.ru
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
KakProsto.rukak-63405-kak-aktivirovat-sim…mts
Как активировать сим-карту МТС. Активация SIM-карты МТС не представляет собой сложностей для обычного пользователя и не требует специальных ...Активация SIM-карты с нулевым счетом невозможна. ..Как позвонить оператору МТС смобильного. Все статьи.
Li Ученик (221) 9 лет назад
Насколько я знаю - нет
я Надя Гуру (4288) 9 лет назад
что такое ВИП статус на МТС?
snow Мыслитель (9989) 9 лет назад
Да, но с Мегафона я сделала это без проблем. Связано это с модернизацией сайта, надо подождать. . .
На той неделе у всех пропали фотки из Мира, а сейчас всё на месте ))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 9 лет назад
Не пользуюсь вот уже три года )
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
МТС негры, попозже активируются, так уже было, и я уже жаловалась что свистанули 500 рэ со счёта в фонд мэйл ру, вероятно -козлы конечно.
Незнайка Знаток (264) 9 лет назад
ничиго невозможного нет. был бы смысл