Почему в других странах боятся и уважают русских и россиян? Сколько бывал в других странах везде - если

∙∙∙∙∙∙••♥✿♥••∙∙∙∙∙∙ Мыслитель (6605), закрыт 9 лет назад
говоришь русский сразу почёт уважение и тд.... Неужели это из-за 2 мировой войны стали так великодушить их? (Я сам не русский но говорю по русски, поэтому в других странах принимают меня за них.)
Лучший ответ
Борис Искусственный Интеллект (115484) 9 лет назад
Ну так почти во всех столицах мира Русская Армия была.
Остальные ответы
Пога Профи (644) 9 лет назад
Я САМ Русский, много где бывал. Что то не заметил особого уважения к нам.
∙∙∙∙∙∙••♥✿♥••∙∙∙∙∙∙Мыслитель (6605) 9 лет назад
Да ладно? Может ты сам человек плохой? Это ещё от характера зависит....
Борис Искусственный Интеллект (115484) Пил наверное много в чужих странах.
ИМХО Просветленный (28531) 9 лет назад
Могут бояться или уважать, а не одновременно первое и другое. Раз боятся, значит не уважают
∙∙∙∙∙∙••♥✿♥••∙∙∙∙∙∙Мыслитель (6605) 9 лет назад
Да ладно? Знаешь волчий закон? Боится знает уважает....
ИМХО Просветленный (28531) Нет, проверено. Люди не волки
Ирина Морозова Просветленный (27962) 9 лет назад
В Германии общалась со старичком, воевавшим с русскими во время ВОВ.... Никакого презрения в нашу сторону не было - наоборот сказал - ваши солдаты смелые и отчаянные воины.... одно ура приводило нас в ужас....