Будет ли конец света? Когда нибудь? Конец света

Алекс Лычкин Знаток (267), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Гуру (2927) 9 лет назад
Сколько верёвочки не виться, а конец всегда будет.
Остальные ответы
Король Ответов Знаток (329) 9 лет назад
Сколько раз пугали, а в результате ничего. Думаю нет.
OneKnownAsNeo Мыслитель (8020) 9 лет назад
Я хз, у Майя надо будет спросить при встрече)
♈Виктория♈ Демидова Профи (540) 9 лет назад
Может быть, но мне кажется что будет не конец света, а перерождение в новую эру. Как с динозаврами.
A.Marsello Оракул (51223) 9 лет назад
На наш век хватит еще и будем жить. Но вот лет через 100 не знаю что ждет нас. Не предсказуемо.
Тот... Кто ищет смысл! Мыслитель (9502) 9 лет назад
Вселенная безгранична за счет не только пространства но и времени. Если будет конец света то это обозначает и конец времени. Таково быть просто не может. А если имеется в виду уничтожение планеты Земля, то это вполне может произойти и неизбежно произойдет в не скором для нас будущем
Настя Мудрец (16389) 9 лет назад
Скоро не переживай, через 3 года) А вобще я сомневаюсь, что он будет..
***Despero*** Искусственный Интеллект (257471) 9 лет назад
вроде земля ещё 5 миллиардов лет будет
котик Профи (848) 9 лет назад
3 мировой скорее всего не будет. впустую нато деньги. россия не поведется.
Сергей Искусственный Интеллект (121538) 9 лет назад
Будет и не раз, просто жизнь человека очень коротка, чтобы испытать это на себе.
v v Мудрец (12914) 9 лет назад
Все тленно во вселенной.
adobrostroy Гуру (3085) 9 лет назад
До этого времени успеешь 125 раз переродиться.
Vfhbr Мыслитель (5102) 9 лет назад
Будет.. . Земля не может существовать бесконечно, также как и звезды
Варвара Конрад Ученик (216) 9 лет назад
То, у чего есть начало, обязательно должен быть конец...
Паша Алексеев Высший разум (363317) 9 лет назад
Обязательно, сегодня после захода Солнца - естественный конец, до восхода, и при авариях на электростанциях - искусственный. . .:-)
Даша Цыганова Профи (572) 9 лет назад
Нет не будет, как предсказала Ваинга конец света будет в 2300 какомто