Народ, помогите пожалуйста советом... в строке меню, где оповещения о новых сообщениях

Elen752 Мастер (2024), закрыт 9 лет назад
и комментах висит колокольчик с оранжевым кружочком в котором цифра количество новых голосований. и просматривала и обновляла и фотки поудаляла и даже альбомы - этот чёртов колокольчик всё равно со знаком оповещения.. как убрать?...
Дополнен 9 лет назад
ну.. всё..убрала.. нашла где снять галочку. в настройках оповещений.. три недели маялась - не могла избавиться.. неудобную страницу сделали... раньше было лучше и удобнее и приятнее взору
Дополнен 9 лет назад
опять висит ...да как от этого избавиться-то?
Лучший ответ
Веталь♒© Просветленный (28625) 9 лет назад
Не совершай здесь действий ни каких его не будет! Тебе ответили прокомментировали и все он появился:)