Как настроить уведомления проекта "Ответы" ?

Arlekin Мудрец (15264), закрыт 9 лет назад
Сначала убрал уведомления на ящик и еще где-то в настройках галочки убрал. Пропали уведомления в правом верхнем углу (колокольчик) . Потом вернул галочки в настройках и все равно не приходят уведомления на "колокольчик", а только в ящик
Лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 9 лет назад
"колокольчика" походу вообще ни у кого теперь нет
у меня на двух ящиках его не стало. на одном я ничего не делал в настройках
ArlekinМудрец (15264) 9 лет назад
хреново. буду знать
Остальные ответы
Said ™ Просветленный (48835) 9 лет назад
колокольчик стырили и у меня очередной глюк мыла
Chilly Willy Оракул (59797) 9 лет назад
идёт передел сайта, модернизация, потерпите немного, скоро всё устаканится, не надо паниковать, скорее что то там крутить, настраивать и идти бить соседа, почему пропал мой колокол.
KМудрец (11021) 9 лет назад
А как отменить уведомления на почту?
никак...
Alex R Просветленный (22016) 9 лет назад
У меня тоже нету колокола. Это единственное, что мне нравилось в "новом" дизайне.
Безвременная™ Мастер (1700) 9 лет назад
У меня нет тоже.. . Я думала это только у поляков. Оказывается у всех.