ваше отношение к стилю Эмо

Стеша Моржова Ученик (25), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Fashion-Key Мастер (1154) 9 лет назад
нейтрально. Каждый волен выбирать свою дорогу.
Остальные ответы
Randy Marsh Мастер (2076) 9 лет назад
До 16 все терпимо и эмо и хуемо, но когда ты здоровая вымахала слоняться и мычать про эмо - не к лицу. А вообще нонконформиз признак неполноценности, как по мне, хотя помню мелкий сам бегал с какими то панками.
cloves perry Просветленный (46189) 9 лет назад
в чистом незамутненном виде стиль красивый и драматичный
Киллджой Мастер (1503) 9 лет назад
К эмо - нейтрально. А к педовкам, режущим руки и вечно ноющим - отрицательно.
P.S Эмо не стиль, эмо субкультура. Но есть стиль эмо в музыке. Вот он меня почему-то раздражает.
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172639) 9 лет назад
Ну, во-первых, он уже не в моде.
Во-вторых - не понимаю этого желания "сдохнуть".
Вообще, ко всем субкультурам, кроме, пожалуй, девочек с фотоаппаратами (не знаю, как они называются) , отношение негативное.
Junone Neuwelt Оракул (61482) 9 лет назад
Как к пережитку 2007-го