Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну где вапросики та? Зависли что ли или спать ушли фсе? : )

К Мастер (1353), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Как зависли?? ? У нас словесный поток без перерыва на перекур, завтрак, обед и ужин. Заткните меня, пожалуйста)) )
Даже и не предлагайте, зубов все равно нет)) )

Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075911) 9 лет назад
в башке все в углу лежат ,,,как положенно лимит вот и не задаю
Источник: там Тараканы за вопросы отвечают,,не ссы все будет
КМастер (1353) 9 лет назад
А вдруг забудешь а мы их так и не увидим? Ты записывай тада в блакнотик беббебе! : )