Виснет ноут-бук через какое-то время на 10 минут, что делать? Анти-вирусы не помогают

Олег Лис Ученик (249), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Max Янин Знаток (263) 9 лет назад
Винда (проверь винду) или переустанови
NdeB Гуру (3966) 9 лет назад
почистить от пыли, заменить термоинтерфейс на более свежие если текущий выдохся, чистить систему, проверять озу и хдд
. Мыслитель (7278) 9 лет назад
смотреть надо.. . дай скайп
Илья Гуру (2737) 9 лет назад
sfc /scannow и CHKDSK Из-под командной строки windows попробуй сделать http://computia.ru/stati_view.php?id=16