сменил видеокарту была GTX 560Ti стала GTX 770

Кирилл Дылдин Ученик (198), на голосовании 9 лет назад
при загрузке с новой видеокартой черный экран с дефисом в левом верхнем углу из за этого я не могу зайти в биос однако в новые игры такие как WATCH DOGS спокойно играю, со старой видеокартой все нормально видно могу в биос зайти и тд.
что делать?
Дополнен 9 лет назад
блок питания 750В
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (104951) 9 лет назад
Сбрасывать биос по дефолту возможно разогнана шина PCI-E так же может быть слабый блок питания и корявые дрова
вынь батарейку отключи от сети вставь видеокарту запитай от хорошего блока питания 600W
Aлексей Журавский Мастер (1968) 9 лет назад
скорее всего из за блока питания, нужен помощнее - 600в
виталий лобанов Мыслитель (9336) 9 лет назад
С видюхай есть переходник на 8 контактов используй его, все контакты на видюхе должны быть запитаны, если ты его используешь и это происходит то проверь в пинах соединения контактов может разжатие послабление произошло, короче это проблема соединения видюхи с элементами питания проверь контакты и проводку. В комплекте с видюхой обязан быть переходник если нет то обращайся в магазин где купил и упирай их на не у комплектацию товара.