Помогите определиться с выбором видиокарты

Павел Лазерус Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Суть следующая, накрылась видюха GeForce 7300gt, вместо неё хочу установить GeForce GTX 750 Ti (http://www.dns-shop.ru/catalog/i175365/videokarta-pci-e-palit-geforce-gtx-750-ti-stormx-oc-2048mb-128bit-ddr5.html). А вопрос в следующе подпойдет ли она на материнку gigabyte ga-945p-s3, мать старая видюха современная поэтому хотелось бы услышать возможные нюансы да и вообще кто знающий может альтернативу этой видеокарте
Дополнен 9 лет назад
ну я не думаю что когда я задумаю менять полностью комп то видюха будет уж сильно мертвая, посути я просто хотел узнать подойдет такая видюха или нет и будет ли отробатывать на все 100% на такой материнке.
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (104951) 9 лет назад
Gt 630 идеально тебе подойдет.. если ты купишь печ 750 то и на блок питания придется тратить не менее 600W
ShopBody Гуру (2576) 9 лет назад
выбросить видео и МП, и купить все новое
ALEX ... Мыслитель (6553) 9 лет назад
Основа древняя, современную видюху лепить на неё нет смысла - даже если она офисная (приставка Ti погоды не делает) если в будущем надумаешь сменить основу - видюха для неё будет мёртвая, так что выбирай из серии GT или макс GTX 460 (в общем выбирай по дешевле) (если блок не вывезет, бери на 800W, чтобы дважды не тратится, так сказать на будущее)
Вова Романовский Просветленный (39011) 9 лет назад
бери! хуже не будет !
кстате тут Видеокарта PALIT GeForce GTX 750 Ti StormX на тысячу дешевле !
бп можешь оставить старый, так как гтх750ти потребляет 60ватт !
производитель рекомендует не менее 400ватт для гтх750ти