Машина глохнет

Натан Хейл Ученик (235), на голосовании 9 лет назад
Покупать хочу машину, завел вроде хорошо работает. Минус с акума снял и машина заглохла. Есть мнение что рыле, а могут быть проблемы с генератором? Я как бы не очень шарю вот и спрашваю, в теории что может быть? Машина гольф 2 89 год
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 9 лет назад
Только наши ТАЗы могут работать без аккумулятора, иномарки так не умеют.
Metzies Мастер (1124) 9 лет назад
Если ты не очень шаришь, то какого хрена трогаешь клеммы аккумулятора на заведенной машине? Ты знаешь что при подобных манипуляциях есть шанс сжечь сигнализацию?
Всеволод Попов Просветленный (35023) 9 лет назад
Ученикам можно ВСЁ, только потом ремонт дорого обходится