Проблема с карбюратором на минске

18street Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
У меня стоит индийский карбюратор вроде пак дк вот, завожу я мот, еду и уменя мот теряет обороты, закрываю краник буквально проходит 10-15 секунд и мотик летит, вчем проблема ?
Голосование за лучший ответ
Александр Павлов Оракул (95614) 9 лет назад
игольчатый клапан карбюратора
Kent Hunter Мастер (1319) 9 лет назад
В игле, заливает свечу.
Михалыч. Мудрец (11471) 9 лет назад
в карбе запорная игла пропускает. краник тут не причём
Madfish Просветленный (30551) 9 лет назад
тебе надо проверить уровень поплавка и клапан на поплавках.
Галина Погорелова Профи (649) 9 лет назад
Причин множество может быть . Но точно не краник. Поплавок отрегулируй, опусти иглу, убавь смесь. Все это если сделаешь, 90% что поможет . А бывает что и карбюратор не подходит, он родной стоит?