Сколько времени Вы тратите на обработку свадьбы или длительного мероприятия?!

Наталия Истратова Профи (729), закрыт 9 лет назад
У меня уходит 2-3 дня по 5 часов, мне кажется это долго... это еще при том что частично пользуюсь фильтрами и пакетной обработкой.
Лучший ответ
Wolf Мудрец (17900) 9 лет назад
На детский день рождения, основной мой хлеб. Ну лажу я с детьми ;) получится так:
В среднем 600 снимков. Это сутки на просмотр отбор, иногда два дня. Получаю 150 - 200. Из них 100 - 120 - будет слайд шоу. Остальные в запас. из них где то 50 на фотоальбомом бумажный.

Итог на отбор где то 2 - 3 дня. (конечно если выбрать не из чего можно и за час отобрать ;). )

Обработка. в среднем не менее двух недель.

Включает в себя: обработку кадрирование в двух вариантах 2х3 и 16х9. составление плана последовательности для слайд шоу.

само слайд шоу отнимет не меньше 3 дней, подгонка слайдов под текст песен. Я не накладываю бум бум ца. Я накладываю те песни, что звучали, на мероприятии, и подгоняю скорость слайдов под текст песни.

Заказ и печать альбома до месяца. обычно неделя.

Итог отдаю не раньше чем через два месяца, это срок с запасом.

Свадьбу обработать за два дня можно только если сняли на мыльницу, и ну короче бред пишете, и значит, либо не снимали, либо я вам даже предметку не доверю. Извините, но это так, вы написали абсолютную чушь!!!!
Остальные ответы
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 9 лет назад
это как закажут молодожёны часто заказывают без печати фотографий и с минимальной обработкой это занимаен полдня с перекуром
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Свадьбу надо не обрабатывать, а фотографировать!