Не могу зайти в Скайп.

Лидия Аркадьева Ученик (89), на голосовании 9 лет назад
Не могу войти в скайп. После перезагрузки компа пытаюсь войти в скайп, ввожу пароль, вхожу, но показывает, что ни один мой контакт не в сети, а у моих друзей показывает, что я не в сети, хотя значок у меня зеленый загорелся.
Вышла из системы, пробую снова зайти, ввожу пароль, но появляется запись: "Не удается открыть Скайп. Вы уже находитесь в Скайп на этом компьютере. Выйдите из Скайп и повторите попытку".

Закрываю, снова пытаюсь войти, снова та же запись. В панели задач уже появилось столько значков скайпа, сколько было попыток входа.

Перезагрузка компа не помогает. Версия Скайпа 6.0
Голосование за лучший ответ
Жека Кучинський Мастер (2314) 9 лет назад
Удаление и переустановка должна помочь.