Кошка больна, чем можно усыпить кошку дома, без укола в ветлечебнице ? ((

ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
EugenyS Просветленный (33315) 9 лет назад
ТС -ТОЛЬКО к вету, если решились.
ShadowВысший разум (292998) 9 лет назад
Но ТС не сказал (а), чем именно больно животное, может они из-за МКБ собрались усыплять, ТС написал (а), что "она очень старая", но если ее можно вылечить и ее нынешнее состояние не доставляет ей сильных мук, то зачем усыплять?
EugenyS Просветленный (33315) Верно. НО ИМХО "Оракул" не ДОЛЖЕН задавать ТАКИХ вопросов.. . или я не прав?
Остальные ответы
Сергиус Мудрец (17648) 9 лет назад
можно хорошо приложиться топором
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 9 лет назад
это садомазохизм какой-то! вы решили сэкономить на уколе???
ИРАэтоМИРИскусственный Интеллект (123516) 9 лет назад
нет, чтобы ей было не больно
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) ей и не будет больно, если профессионал укол сделает! не глупите, езжайте в клинику или зовите на дом!
Olga N Просветленный (28365) 9 лет назад
Нельзя. А что, ей больно? Ну потерпите уж. Ну, залила все, заблевала. Я терпела. Видела усыпление. Садизм.
Татьяна Высший разум (588769) 9 лет назад
Больную кошку надо лечить, а не убивать.
ИРАэтоМИРИскусственный Интеллект (123516) 9 лет назад
она очень старая ((((
EugenySПросветленный (33315) 9 лет назад
Татьяна, если у кошки (кота) рак например. . ЧЕМ лечить? Мы Колобка тянули год, лекарств НЕТ, ветеринары разводят руки, выпали все зубы, прободение в нижней челюсти. . .-решили не мучать.
EugenyS Просветленный (33315) Колобок и БОрис
Yazva™ Мастер (1210) 9 лет назад
Ох, черт. Зачем тогда было заводить кошку, что в случае, если кошка заболела, то вы ее сразу усыплять? Все так серьезно? Вылечить не возможно? Если у усыплять, то лучше не в дом. условиях, а в ветлечебнице. :(
Хелена Мыслитель (8787) 9 лет назад
Она серьезно больна?
У нашей кошки в 15 лет опухоль была, лечили год, ничего выздоровела, ей уже 19.

Зачем сразу усыплять, тем более в домашних условиях.
Алиса Мастер (2428) 9 лет назад
Насколько она больна?
Может не надо усыплять, может есть шансы вылечить?