Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как оформляется временная регистрация?

Настенка Мастер (1142), на голосовании 9 лет назад
Нужно ли прописывать человека (гражданин РБ) , чтобы он смог жить и работать в России?
Какие вообще нужны документы для оформления данного разрешения
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 9 лет назад
Свидетельство о собственности на жилье, паспорт владельца и его личное присутствие.
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 9 лет назад
а почему, в общаге просто дают листочек и всё
Owl Искусственный Интеллект (399953) не думаю. чтобы ему позволили жить в общежитии.. . Хотя. если общежитие предоставляется по работе, там лучше знают. . Но ему же нужен документ!
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 9 лет назад
Свидетельство о праве собственности и оба паспорта. Штамп в паспорт не ставится. Будет вкладыш.