Кто сталкивался с подобным, дайте совет - как вести себя с ней? я жуткий бабник

Сергей Д Ученик (81), на голосовании 9 лет назад
Перед вами симпатичная 22 летняя девушка - общительная, добрая, веселая, неглупая, воспитанная. Парня никогда не было. Я когда ей было 17 предлагал встречаться - она отказала. И смотрю, она до сих пор одна. Стала красивее, умнее. Глаза грустные. Вопрос: почему она одна?
з. ы. Проблемы в семье у нее были, родители развелись.
Хочу с ней встречаться, но не знаю что обо мне подумают, ведь она все время одна
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (117387) 9 лет назад
Обойти стороной, и не портить девушке и без того грустную жизнь)
werty7777 werty Ученик (97) 9 лет назад
а при чем тут жуткий бабник (место в стае ищем? ) ? если нравится эта??
magog magog Профи (549) 9 лет назад
Все четко и ясно ей скажи да и все, что она нравится тебе, поухаживай за ней красиво!
катрин шелкова Просветленный (46575) 9 лет назад
Так начни ухаживать за ней пока другой её не заприметил и не увёл. А то много слов и мало дела.
Spring Dreams Знаток (319) 9 лет назад
а где бабник?!.. Хочу бабника!))))))))!