Sapphire R9 290 tri x oc за 5 тыс. руб, Бу это не развод случаем? новая же стоит 20 тыс. ??

яяы фывфыв Ученик (70), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310798) 9 лет назад
ну так бу может быть и с дефектом....
gribstas Искусственный Интеллект (248084) 9 лет назад
Человек хочет избавиться! А по какой причине - его спросите !
Владимир Ерохин Просветленный (27254) 9 лет назад
Скорее всего Геннадий Гурин прав. Человек брал для майнинга, а сейчас продает так дешево по тому что она у него несколько месяцев круглосуточно работала и кто знает что сейчас с ней. Но посмотреть что за видюха можно. У нас 7950 по 6 - 7 тыс руб продают.