Подскажите игры для слабого ноута)

Romzes Мудрец (12251), закрыт 9 лет назад
Подскажите игры для слабого ноута. На память к сожалению позабыл такие игры.
Конфигурация ноута

Проц: Intel Atom 1.66 ГГц

ОЗУ: 1 гб

Видяха: Intel Graphics Media Acceleretor 3150 384 мб

Интересуют игры в жанре: градостроительные\экономические стратегии, спортивные симуляторы ну и экшен. В данный момент играю только в Nation Red через стим)) )
Дополнен 9 лет назад
Так же нужно поставить игру для ребенка, девочка 5 лет.
Дополнен 9 лет назад
софт от невософта и алавара не предлагать!!!
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (13653) 9 лет назад
варкрафт, контер, квака, код-первые версии, солдат удачи, гта до СА, но СА тоже потянет, НФС, герои-в общем много игр вывезти ноут этот может.
RomzesМудрец (12251) 9 лет назад
подскажи игру похожую на недавно вышедшую Banished на слабый ноут
Остальные ответы
вв вааапа Ученик (108) 9 лет назад
МАРИО
RomzesМудрец (12251) 9 лет назад
спасибо поржал!!!
Зеленая бяка Просветленный (40902) 9 лет назад
От алавара качай и играй, у них много подобных. Выбираешь игру на сайте алавара, а скачиваешь ее уже с рутрекера. Когда у меня был такой ноут, только в них и играла.
Алексей КанонГуру (3606) 9 лет назад
от невостофта качественней и взлом не геморный
RomzesМудрец (12251) 9 лет назад
не интересуют такие!!!
Akim Abdulaev Мыслитель (7296) 9 лет назад
crysis 3 на ультра полетит!!!
RomzesМудрец (12251) 9 лет назад
спасибо поржал)) ) давая я к тебе с ноутом приеду и буду смеяться над тобой, как ты будешь в свой крайзис 3 на моем ноуте играть))))
Akim Abdulaev Мыслитель (7296) это вообще то сарказм