Дененое дерево.

Неизвестно Ученик (23), закрыт 15 лет назад
Скажите пожалуйста денежное дерево ядовито или нет ато мой попугай его подъедает.
Лучший ответ
Ли Ка Просветленный (30102) 15 лет назад
Красcула Crassula(Толстянка, Денежное дерево) .
В списке среди ядовитых не значится.
Остальные ответы
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Лечебное растение. Фруктов Кеша хочет и зелени.
Уля *** Мыслитель (9234) 15 лет назад
Нет, оно не ядовито. По крайней мере, мой крысик его ел спокойно, не отравился..
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Если попугай кст сам без всякого нажима однозначно не ядовитое для него!
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114504) 15 лет назад
животные и птицы ЗНАЮТ - что ядовито, а что нет.. .
Ядовитое они есть не будут.
Lilium Профи (681) 15 лет назад
Нет, денежное дерево и полезно и деньги приносить.. . Твоего попугайчика береги!
Светлана Коваленко Мыслитель (6202) 15 лет назад
Мой кот ест его и кактусы уже третий год - бодрый и здоровый. Если от цветов его отгоняешь - злится, нравится, значит.