Почему дома нельзя держать кораллы?

E A Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Пржевальская Гуру (2887) 17 лет назад
Я тоже слышала, что нельзя, якобы к смерти близких приводит. Фигня всё это. У моих деда с бабкой всю жизнь в серванте кораллы стояли, это же круто было. Дед помер в возрасте 75-ти лет, а бабке 89 лет ( шоб она ещё долго жила).
Остальные ответы
Юлия Горохова Гуру (2692) 17 лет назад
Потому что их украдет Карл...
Ирина Мастер (1371) 17 лет назад
я не слышала, что нельзя
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
можно.
в специально отведенном месте ))
Yana_art Профи (567) 17 лет назад
vi riskyete tol'ko v tom slychae, esli vas zovyt Klaroj!
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
Пачиму нильзя? Закрываеш фсе окна и двери. Фключаеш воду в ванной и на кухне. Кагда до патолка зальецца - смело можна разводить коралы.
А можно у Вас зубки полечить?)
inessa Мастер (1203) 17 лет назад
koralli - eto samoe bistrovimirayushee givotnoe na zemle. Poetomu pokupaya koralli, vi uchavstvuete v ugroblenii unikalnogo drevneyshego iz sushestvuyushih na zemle givotnih...