Хотели бы Вы стать участником "Дом-2"?

Ирина Мастер (1371), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
Гадость неимоверная! Жуть! Не чесным трудом деньги зарабатывать, а маяться хернёй под камерами, лицом торговать. Я б ни за какие деньги не стал бы сниматься на этих вонючих розовых плакатах в розовом беретике и розовых штанишках. Никогда бы не запел ни с того ни с сего под фанеру со сцены, никогда бы не принял участия в это дерьме, разлагающем нацию! У Знакомых девочка растёт лет 12. Бедняга. До чего её этот дом довёл! (Мне мама денег на телефон посчти не кладёт, потому что я их на смс в дом 2 трачу, она мне запретила покупать журнал дом 2 а я тайком покупаю, а я хочу свою маму в дом 2 отправить, чтоб она там любовь построила (и это при отце живом). А когда мне будет 15 поеду сама в дом 2 строить.) ЁБАНЫЙ В РОТ! ДА Я БЫ НА НИХ ВСЕХ НАПАЛМ ВСЕОЧИЩАЮЩИЙ ОБРУШИЛ НА ГНИД НА ЭТИХ ВМЕСТЕ С ОРГАНИЗАТОРАМИ. Не любовь там - а грязное бабло, которое отмывается жирными мордами. К стенке всех, В ТОПКУ, И ПЕПЕЛ ПО ВЕТРУ,
Остальные ответы
Сладенькая Мастер (1099) 17 лет назад
Засветиться, а почему бы и нет
AtlikA Гуру (3494) 17 лет назад
ну если только бы мне весь мозг ложкой вычерпали
Dilon Профи (558) 17 лет назад
Да-да-да! Мне снится прям - "Я - ПАЛАЧ дома2"
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
нет-это убогое шоу, кроме того, его Сабчаг ведёт!
евген Мастер (1591) 17 лет назад
Я вообще то не придурок, как клоун на публику работать, не понимаю как можно участвовать в таких телепрограммах.
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Да! ! Если я буду участником, то я сделаю все, чтобы этот проект закрыли))
Источник: НАИВный
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
да за такие деньги как там
Серхио Знаток (385) 17 лет назад
Дом 2 = полное гавно. Собчак вафля.
Если будут продолжать в этом роде е... ть мозги, то скоро вы будете смотреть Дом 39, Дом 40 .
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Только для того чтобы взорвать его к чертям собачьим. Достали!
Мария Масальская Профи (877) 17 лет назад
Пару раз смотрела, хотелось бы попасть ради того, чтобы "звездануть" Водонаевой по ее физиономии. Не могу сказать, что это шоу мне вообще не нравится, но смотреть его не интересно. Одни и те же лица, наигранные скандалы, тупые девушки... мда, не для слабонервных все это!!!
Ася Знаток (349) 17 лет назад
ни за какие деньги!