реферат на тему . Транспорт и дети во дворе

илья тарасюк Знаток (447), закрыт 9 лет назад
(причины возникновения-дорожно транспортных проишествий во дворах жилого сектора. меры предупреждения. ) Помогите пжлст. кто сколько знает, очень нужно
Дополнен 9 лет назад
задали задание в техникуме написать на 7 страниц, а на 7 страниц не знаю что написать...
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь шаврин Мыслитель (8667) 9 лет назад
обдолбаные придурки с дырявыми мозгами на купленых папашками тачках и возомнивших из себя крутых пока им вавлеприемник не начистишь
илья тарасюкЗнаток (447) 9 лет назад
ты идиот?
игорь шаврин Мыслитель (8667) я посмотрю когда у тебя сына собет такая тварь как ты будешь относится
إبراهيم Гуру (3558) 9 лет назад
несоблюдение скоростного режима при движении во дворах- это основное зло. Игнорирование обстоятельств повышенной опасности- специфики проезда дворов. Дети могут появиться буквально из под земли. Движение по дворам- это самый ответственный манёвр! Самый классический вариант- куча припаркованных авто, ребёнок видит стоящие авто и бежит просто мимо этой недвижимости в СВОЁМ дворе- а там движется авто!! ! Кто должен тут думать- ребёнок, или горе водитель?
Катя ПетроваМастер (1882) 9 лет назад
Мать его! Ребёнка, в смысле, должна думать и воспитывать. Сейчас даже в 6-й класс за руку водят. И встречают из школы. За то потом абсолютно не следят за своими чадами. Задолбали подставщики малолетние. Собираются толпой, пихают самого ботана и задохлика под колёса, начинают дружно орать и денег требовать.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) Любой подставщик в законном месте (переход, двор, пешеходные дороги) прав по умолчанию. На дороге, трассе - не прав. Про напрыгивателей или подлазителей не говорим.
® Мыслитель (7487) 9 лет назад
Пора в правила вводить раздел: правила передвижения в зонах жилой застройки. Главным правилом должно стать: заехал в жилую зону - едишь со скоростью пешехода, пешеход в жилой зоне - никогда не уступает дорогу автосредству. А то жалко и обидно смотреть на стариков, прыгающих в сугроб...
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 9 лет назад
1) Типы нарушений (превышение, непр. парковка, езда по тротуарам, сигналы, шум, последствия возгораний\взрывов. Ну а теперь - методы предупреждения 2) Знаки, обучение в общ. обр. школе, статьи в СМИ, наказания