Почему женщины на столько избалованы, что их надо завоёвывать? Нафига это делать?

Серж Мастер (1549), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Сейчас равноправие полов
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
это совсем не обязательно.
Остальные ответы
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94331) 9 лет назад
Так иначе же не интересно. А тебе надо, чтобы посмотрел на нее - она бах на спинку и ножки врозь?
СержМастер (1549) 9 лет назад
ага
Серж Мастер (1549) а для чего они ещё?
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Ну я б не против
DexterМудрец (13105) 9 лет назад
Так и проститутки недоступные все, пока им не заплатишь.
бесплатного сыра не бывает
наталья Оракул (50314) 9 лет назад
не делай... тебя никто не заставляет.... и сиди сам...
Secret Искусственный Интеллект (899246) 9 лет назад
мужчины избалованы куда больше
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Чем мы избалованы?
Secret Искусственный Интеллект (899246) прогрессом и танчиками
Одуванчик няшный Профи (524) 9 лет назад
Не все такие, а по завоевыванию девушки убеждаются в том, что их действительно любят, чтобы подстилкой не оказаться)
СержМастер (1549) 9 лет назад
что за бред?
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Типа чем больше ресурсов вложил, тем больше любит?
лун Просветленный (29624) да да, как проститутки стали многие, считают сколько он на нее потратил, стоит ли уже дать или рано))))
БОТАНПросветленный (35767) 9 лет назад
а для тебя проституткой казаться лучше?
а тебе кроме как деньгами и завоевать нечем? ахаха
Zen Мудрец (17261) 9 лет назад
Если женщину надо завоевывать, то ей ты изначально не нравишься ) Лучше искать ту, которой нравишься - будет проще..
ОнимМудрец (11149) 9 лет назад
Верно-то верно, а если таких нет?
Александр Просветленный (27684) Значит бабы думают, что у тебя мало денег.
БОТАНПросветленный (35767) 9 лет назад
лучше искать ту - которая будет завоёвывать тебя)
желательно деньгами, да ?
Viktoria Smirnova Профи (534) 9 лет назад
Есть еще с почасовой оплатой или резиновые
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
А обычные бабы не с почасовой, а оптом продаются, за содержание.
БОТАНПросветленный (35767) 9 лет назад
да, ты какая из них?)))
Olja chelovek Мудрец (10616) 9 лет назад
что в вашем понятии завоёвывать? девушки любят ушами
СержМастер (1549) 9 лет назад
бесконечно водить в театры, дарить цветы, бить морду каждому.. . список длинный. Ты лучше у себя спроси!
лун Просветленный (29624) бить морду каждому- это не завоевание девушки, а тупость отморозков))))
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Бабло на бабу сливать
не обязательно. ты попробуй сам догадаться, чем. а если не догадаешься - то значит и не стОит.
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
"девушки любят ушами" - имеешь в виду лапшу на уши вешать?
Анастасия Яшина Ученик (230) 9 лет назад
Не надо нас завоевывать, нас надо холить и лелеять -сами сдадимся, с белым флагом в зубах)))
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Каким образом "холить и лелеять"?
wowwow o Ученик (86) 9 лет назад
Не хотите. не завоевывайте, никто не заставляет. а. есть мужчины, которые обожают красиво ухаживать, это очень здорово и вызывает уважение
СержМастер (1549) 9 лет назад
идиоты. бабы потом обкрадут всё равно
Алия Алимова Мастер (1351) По себе не судите! Видимо, Вы альфонс!
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Ну так, выгодно же аванс брать))
Действительно! ) Лол.
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 9 лет назад
Равноправие полов не возможно так как мужчины не могут рожать, а женщины слабее физически.
Мужчине может быть приятно почувствовать себя тем особенным на которого обратила внимание приличная женщина, а женщине приятно если за ней ухаживают.
А если Вам какую-то женщину не хочется завоевывать, так и не делайте этого. Завоевать как раз захочется такую, которая сильно понравится.
СержМастер (1549) 9 лет назад
я никого не хочу завоёвывать. всё равно бросят! хату ей всё ей.. . фактически, мы всё ей давать должны.
Алия Алимова Мастер (1351) Вас столько раз бросали, что такое мнение? И не надо иметь такое отношение к девушкам! Да, согласна, бывают и такие экземпляры! Во всем бывает исключения! Да и молодые люди такие же встречаются! Так что....
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Мужчина становится для женщины особенным, если сливает на неё бабло?
лун Просветленный (29624) неее, для шлюх и проституток да, потреблядей то есть)) ) нормальные девчонки на это не смотрят сколько он на нее потратил...
Борис Ржевский Оракул (68423) 9 лет назад
Так всегда было. Это такой природный механизм, чтоб род продолжали наиболее сильные, способные к выживанию, особи. И ты очень правильное слово употребил - завоёвывать. Раньше это понятие использовалось в прямом смысле и только теперь - в переносном. Раньше сильные отправлялись на войну, захватывать новые земли, ценности и женщин. Завоёвывали. Завоевал и пользуешься, а она детей рожает.
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Сейчас завоёвывать нет необходимости. Бабы просто продаются.
Борис Ржевский Оракул (68423) Ну, собственно так тоже всегда было. Но зачем покупать, когда можно взять силой? ! Богатый покупает, сильный и дерзкий берет даром. Сила и смелость передается в генах, богатство - нет.
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 9 лет назад
БОРИС. а ты не пробовал доказать это женщинам? А не нам ?
Борис Ржевский Оракул (68423) Я никому ничего не доказываю, Саша. Ни женщинам ни Вам :) Я отвесаю на заданный вопрос.
Алия Алимова Мастер (1351) 9 лет назад
Фуууууууу.... Почитала мнения, некоторые просто удивляют! Серж, получается, что девушки ВСЕ это.. . проститутки, подстилки, содержанки?! На себя бы посмотрели! Вы явный АЛЬФОНС!!!! Вы хотите сказать, если девушке симпатичен молодой человек, она не будет оказывать знаки внимания?
Брррррррррррррррррр....
ONIKИскусственный Интеллект (200136) 9 лет назад
пример женских знаков внимание аналогичных мужским?
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Ему не нужны деньги бабы, так что он не альфонс.
лунПросветленный (29624) 9 лет назад
альфонс тот кто живет за счет баб, он не живет за счет баб, а просто не хочет все им дарить и быть обманутым в итоге... читай внимательно о чем он пишет...
Александр Просветленный (27684) Она всё понимает, но сознательно льёт на него грязь.
Александр Просветленный (27684) 9 лет назад
Распределение спроса и предложения диктует рынок. На этом рынке богатые мужчины и симпатичные бабы имеют высокий спрос.
Роман Михальков Профи (733) 9 лет назад
как ты относишься к девушкам, так и они к тебе. зеркало . ты их считаешь блядями-они оказываются ими, ты к ним с цветами и улыбкой -они тебе тоже приятное сделают, ты их ненавидишь -они отвечают взаимностью. что ты хочешь увидеть в девушке? как ты хочешь, что бы она к тебе отнеслась? будь таким каким ее хочешь видеть и относись так, как хочешь отношений к себе.
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Никакого зеркала нет. Это чисто твои фантазии.
ОнимМудрец (11149) 9 лет назад
Вот-вот! Ты или нужен, или не нужен...
лунПросветленный (29624) 9 лет назад
окей, чем ты объяснишь по своей теории, когда парень обеспечивает полностью девушку продуктами, одевает, водит по театрам, дарит цветы, работает в поте лица, а потом застает ее в постели с другим???
Александр Просветленный (27684) Это значит, что парень алень, который не способен заключать с бабами адекватную сделку. За содержание можно заставить её исполнять все его прихоти. А он этого не понимает, поэтому баба его прогибает под себя, а не наоборот.
лун Просветленный (29624) 9 лет назад
тебя и будут бросать, пока ты будешь выполнять все ее прихоти, таких бабы не любят, кто им как слуга.. .
почувствуй разницу между тем кто выполняет все приходи капризной и красивой девушки, и тем кто сам ей диктует условия, иногда делая приятные подарки...)
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Достаточно содержать бабу, и она не уйдёт, хоть ногами её пинай. В этом плане они зверушки.
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Если ты ничего полезного и нужного ей не даёшь, то никакие условия ты диктовать не сможешь. Одного гонора мало.
лун Просветленный (29624) неее, не все в деньги упирается, просто любить надо еще их и баловать, но иногда, иначе на шею сядут)))
Аноним Аноним Просветленный (30170) 9 лет назад
Зато проститутку не надо завоевывать...
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Эти проститутки хотят аванса, то есть ухаживаний и завоеваний. Об этом говорит автор.
Аноним Аноним Просветленный (30170) Я имею в виду настоящую проститутку. Которая не требует ухаживаний а требует только оплаты за секс.
лунПросветленный (29624) 9 лет назад
надо, она без денег и смотреть на тебя не будет!
а деньги это твой труд и пот...
Александр Просветленный (27684) Обычная баба тоже без денег на тебя и смотреть не будет.
Михаил Михаил Мастер (1639) 9 лет назад
Здесь всё на поверхности "как дважды два": есть взаимная симпатия - нужно общаться и двигаться дальше, нет её - нечего в эти "завоёвывания" играть, только время, силы и прочие ресурсы растранжиривать. И естественно, как водится, ресурсы мужчины - сама она ничего подобного вкладывать не собирается.

Так что, сказки, будто "её нужно завоёвывать", в общем-то, женщины и придумали, основательно насаждая в общественное сознание - чтобы избавить самих себя от необходимости делать "первые шаги" и последующих волнений по поводу возможных отказов (а отказы неизбежно будут - быть "по сердцу" всем поголовно она, конечно, не может) со стороны мужчины, переложив данные хлопоты в одностороннем порядке на него.

Основное - под разумным углом взглянуть на само понятие "завоёвывание", и не принимать к сведению подобные псевдоустановки. Только ВЗАИМНО должно быть всё, без всяческих "догонялок-завоёвываний"... А нет взаимности - этим двум нужно разбегаться и не пудрить друг другу мозги.
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Всё верно
лунПросветленный (29624) 9 лет назад
даа, в десятку!!!)
-Venus-Оракул (51783) 9 лет назад
дело в том что женщина никогда не будет мужчину завоевывать, скорее останется одна, да и нормальному мужчине завоевывающая девушка не приятна. А если и будет, то сама потом будет этому не рада, так как уважать такого мужчину она не сможет, будет вести себя нагло в отношениях, вытирать ноги об него, такие девушки берут отношения в свои руки и они сами же потом и бросают. Ежели Вам такой расклад в отношениях подходит, то я умываю руки
Александр Просветленный (27684) Если мужчина ей нужен, она будет делать всё, чтобы он был с ней. И она не сможет вытирать ноги об него, так как будет бояться расставания с ним. Она может попытаться, но потом будет пускать сопли и рыдать, извиняясь перед ним.
Вероника Бородихина Мастер (1628) 9 лет назад
А что только на женщинах зацикливаться?
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Природа так уж решила
лунПросветленный (29624) 9 лет назад
а на ком надо?))))
наверное она имеет в виду обратить внимание на животных))
Sergios Uluchshaev Профи (510) 9 лет назад
Chto bi vsiakoe passivnoe chmo otseivat.