Как написать письмо губернатору Самарской области Меркушкину Н. И. в электронном виде?

Тимофеева Ольга Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Аха Аха Гуру (3978) 9 лет назад
http://www.vopros.samregion.ru/create.do;jsessionid=E5DA412F67B34E764961B65D4F5BD322?addresseeId=1

БАБИЙ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
руководитель главного управления по организации работы с обращениями граждан
департамента мониторинга общественного мнения Администрации Губернатора Самарской области
Почтовый адрес443006, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210 Телефон приемной (846) 332-17-67
Приемная граждан Правительства Самарской области Почтовый адрес443006, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210 (посмотреть на карте) Телефон приемной (846) 332-17-67 Факс (846) 242-40-42

Главное управление по организации работы с обращениями граждан состоит из следующих структурных подразделений:
– управление по работе с письменными и устными обращениями граждан (руководитель – Кольцова Галина Александровна, т. 332-16-15);
– контрольно-аналитическое управление (руководитель – Житина Любовь Вениаминовна, т. 242-01-02).

http://www.samregion.ru/authorities/government/administration_government/control_dep/

Скупова Ирина Анатольевна
Уполномоченный по правам человека в Самарской области
Почтовый адрес443100, Самара, ул. Маяковского, д. 20
Телефон приемной (846) 337-29-03
http://www.samregion.ru/authorities/man_rights/
Остальные ответы
**ALIEN***** Профи (659) 9 лет назад
ЭЛЕКТРОННЫМИ ЧЕРНИЛАМИ))))))))))
Кунг Мастер (1244) 9 лет назад
дорогой меркушкин... пишет вам прстая русская девушка ольга тимофеева... я давно хотела вас пригласить к себе домой, чтобы провести с вами ночь... к сожалению моя квартира нуждается в жилищных условиях.. и если бы вы сами посмотрели в каком она состоянии.. то я думаю помогли бы мне с моей проблемой.. с уважением, Ольга тимофеева)
Наталья Чеканова Ученик (141) 8 лет назад
Уважаемый Николай Иванович! Подскажите, пожалуйста, почему пенсионерам-ветеранам труда местного значения не выдали в январе ветеранские деньги?
alexander parschin Ученик (178) 8 лет назад
Уважаемый Николай Иванович! я живу в 15-м микрорайоне и ежедневно проходя с работы обращаю внимание на не чищенные тротуары внутри микро района: не убран снег и ходить невозможно из-за месива под ногами, не очищены тротуары от льда и приходиться зачастую видеть падающих людей. Абсолютное большинство жителей - это порядочные и достойные работники, а также честные налогоплательщики, но, тем не менее, цены растут на рынках как на дрожжах и, видимо, никому в Самаре до этого нет дела. Прошу вас принять меры и содействовать наведению порядка среди управляющих компаний и ЖКХ.
С уважением. Александр.
Руслан Кулясов Профи (596) 8 лет назад
Уважаемый Николай Иванович! Пишу вам в надежде, что может вы поможете. Я живу в Чапаевск е по ул Калинина в доме №17-65.На протяжении 10 лет я пишу жалобы в ЖКО, которым руководит Коровкин В. Ю. Дело в том, что у меня систематически протекает крыша. Вот и се йчас на улице оттепель и у меня потекло. Я иду в ЖКО. Они присылают рабочих. Они что-то постучали на чердаке. В этом месте не стало течь, потекло в другом. И эта бесконечная песня. Вот сижу и слушаю. как капля за каплей наполняется тазик. Терпение мое лопается, я уже сижу на таблетках. Мне 62 года и я страдаю гипертонией
Артём Профи (778) 8 лет назад
мммм, а тут губернатору свои "фе" высказывают?
Татьяна Суворина Ученик (174) 8 лет назад
Уважаемый Николай Иванович! КОГДА НАКОНЕЦ ВЛАСТЬ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ НА ПРИРОДУ И ПЕРЕСТАНЕТ ТРАВИТЬ ОКРУЖАЮЮ СРЕДУ И НАС В ТОМ ЧИСЛЕ ПРОКЛЯТЫМИ РЕАГЕНТАМИ???? На дорогах лужи из соленой грязной воды!!!! А ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ какого птичкам, собачкам и кошечкам, растениям пить эту АДСКУЮ СМЕСЬ!!!! Я сама ее попробовала -невообразимая ГАДОСТЬ!!!! Я считаю -это еще хуже чем ФАШИЗМ!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ. чем и как будут вспоминать ВАС -потомки (если они конечно родятся и выживут!!!!)
лариса волкова Ученик (172) 8 лет назад
Уважаемый Николай Иванович прошу обратить Ваше внимание на трудоустройство в Самаре женщине после 40 невозможно устроится на работу работодатели берут только до 35 и только молодых и фигуристых куда деватся нам которым после 40 у нас тоже дети и внуки.... помогите.. везде агенства где берут деньги а работу не предоставляют спасибо с уважением....
Галина Перова Ученик (147) 8 лет назад
Посмотрела передачу о конфиренции с ветеранами, возмущена. Вас учили в детстве, что обманывать плохо? Особенно про АвтоВАЗ. Про уровень жизни, зарплата- немного увеличилась. Возможно у вас, если вы смогли одним махом купить машину. А мы не можем позволить себе купить мясо с нашей теперешней зарплатой. Стыдно мне, что у нас в который раз нормального губернатора и мэра нет. Хочу назад в СССР. Пусть что угодно говорят про КПСС, но хотябы могли позволить летать на самолётах в отпуск в оба конца, получать з. п. начисленную не от балды, а согласно ТЗ.
Алексей ЗОТОВ Ученик (122) 8 лет назад
МНЕ КАЖЕТСЯ НАГРАДА ПРЕЗИДЕНТА ПОПУЛИСТКАЯ! МЕРКУШКИН ХУДШИЙ ГУБЕРНАТОР САМАРЫ! И ЕГО КОМАНДА ФУРСОВ. НИКОГО МЫ НЕ ВЫБИРАЛИ ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. МОРДОВСКИЕ ТОВАРЫ ЗАПОЛОНИЛИ САМАРСКУЮ ГУБЕРНИЮ=СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС. НИКОЛА =ИДИ ДОМОЙ!
Люда Матусевич Знаток (295) 8 лет назад
здравствуйте сегодня в собесе по адресу металлургов 11 мне отказали в назначении в социальном пособии объясняя это тем что нужны паспорт и ксерокопии брата который прописан в нашей квартире
Клавдия Ершова (нестеренко ) Знаток (338) 8 лет назад
губернатор .вы вообще владеете ситуацией,,,, или вы заняты своими выборными делами???? я вас просто не навижу,,,, пришелец.... говорите хорошо ,,,а где НЕИ дела ,,,мы в губернии пропадаем ,,,а ВАм НУЖЕН рейтинг... ЦЕМЕНТ - МОРДОВИЯ .КУРЯТНИК- мордовский ...А мы В жо.... ВЫ богатеете ...а МЫ лапу СОСЁМ ...спасибо... МОРДОРУСАМ 111111
Kristina Kutergina Ученик (210) 8 лет назад
я работник автоваза вы нас поздравляли с 8марта но от завода мы премию не получили -что за 14 лет не заслужили 5 тысводитель водитель погрузчика кутергина ирина николаевна
Андрей Бабкин Ученик (104) 8 лет назад
Вот уважаемые, полюбуйтесь, какая у нас красота во дворе!!! Этот дом находится по ул. Дальневосточной, сгорел он года четыре назад, но наши власти не ходят обращать внимания на него ...С двух сторон этот дом окружают жилые дома, где живут не только взрослые, но и дети... С лицевой стороны (фото прилагается) стена скоро рухнет кому нибудь на голову... Проходящих через этот дом скажу честно хватает .. К тому же рядом находится 112 школа... Врать не буду школьников тоже много, которым любопытно посмотреть на этот дом... Через этот дом проходит газовая труба, но и этой трубы мы тоже скоро лишимся т. к рухнет стена с другой стороны ...Теперь про люк ...Чем мы только его не закрываем .. Вы наверное скажете, что надо обращаться в ЖЭУ... Ребята, обращались и не раз, толку как видите ноль... Этот дом вряд ли снесут т. к квартиры получили еще не все жильцы... Ну х... с ним пусть стоит, но хотя бы огородить то его можно ...Прибьет кого нибудь к чертям ...
натали Ученик (153) 7 лет назад
Добрый вечер!!! Хотелось бы узнать знает ли . НАШ губернатор как обстоят дела в районных поликлиниках города??? ИЛИ всю информацию даёт министр, приукрасив все показатели???? Укомплектованность 44% врачами участковой службы!!!! Мед. сестёр не хватает!! Средний возраст 57 лет.. А планы безумные и заданий море!! Кто выполнять всё будет!! ,Снижение смертности хотите,,, Зачем институт в Самаре медиц.??? К нам за последние 10 лет ни одного молодого специалиста не пришло в участковую службу!!! Одна показуха!! Стыдно держать на работе людей которые занимаются приписками и враньём !! Для чего,,,? Лучше от этого кому??? Будем обращаться в Москву!!!
Людмила Прохорова Ученик (158) 7 лет назад
Что творят с Эл банком? Мы дети войны будем праздновать день Победы кусочком черного хлеба, как в те послевоенные годы? Кому сказать спасибо и за кого дальше голосовать?