Вопрос про майнкрафт

эдуард Ученик (27), на голосовании 9 лет назад
Почему меня выкидывает из инвиза ( невидимого состояния ) на режиме игры annihilation?
Зелье я сделал на 8 минут. Первое время я реально невидимый, но позже я становлюсь видимым. Это всегда происходит не в нужный момент. Пожалуйста напишите причину моей проблемы и ее решение ( если оно вообще существует ).
Кстати на другом сервере меня не вышибало из инвиза, в отличие от 2 других серверов.
Голосование за лучший ответ
binga bonga Ученик (94) 9 лет назад
Играй на том на котором не вышибает
what's uppppppxddDDD Мудрец (15652) 9 лет назад
На сервере присуствует antiviseble советую найти другие сервера. Если вы админ проблема в вас порыскайте в консоле игры