Какая служба может по запросу суда дать информацию о том, в какой стране был человек в определенный период?

люляшка Знаток (422), закрыт 9 лет назад
Какая служба может по запросу суда дать информацию о том, в какой стране был человек в определенный период? Данные нужны для рассмотрения суд. иска.
Лучший ответ
Остальные ответы
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
Пограничная служба ФСБ России, но запрос должен быть от суда. Опять же есть такой момент, что человек выехал к примеру через Белоруссию, тогда его вообще не вычислить.
THUNNUSОракул (99733) 9 лет назад
не дают они, пробовали, отвечают типа "мы только по головам считаем сколько прошло через границу"
Представитель_группы_Лес Оказание психологической помощи онлайн, квалифицированные психологи консультируют по Skype и WhatsApp конфиденциально (169534) Ну это, если Вы лично сами обращались, но есть стандартная процедура, адвокат истца пишет заявление на имя судьи и уже судья посылает запрос, вот тогда дадут информацию, но нужно давить на судью (или как то по иному решать)
Metro Man Просветленный (41599) 9 лет назад
Пограничная. И не только по запросу суда, но следственных органов.
Сергей Громов Мудрец (17708) 9 лет назад
Вот в суде точно знают где взять эту информацию.
С®ack™ Просветленный (21340) 9 лет назад
Решение суда исполняют судебные приставы
zalexИскусственный Интеллект (265570) 9 лет назад
У Вас смутное представление о том, что такое судебные приставы. Они ПРИНУДИТЕЛЬНО исполняют РЕШЕНИЯ суда и только в случае, если оно не исполнено добровольно. Всяческими запросами, экспертизами и другими действиями в процессе процесса они не занимаются.
С®ack™ Просветленный (21340) Ну тогда понятно почему, у нас бизнес защищает не МВД а вневедомственная охрана
Janitor Andrew Просветленный (30421) 9 лет назад
Да ладно, сдадут на раз и таможенники, и паспортные, и местные гаишники, без всякого суда, было бы за что
Александр Поздеев Просветленный (39861) 9 лет назад
Никакая.

Пограничники могут лишь сообщить - находился ли человек в какой-то отрезок времени в РФ или был за рубежом.

Как вариант авиакомпания, если российская, может что сообщит.
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Я так думаю, что ФСБ
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
ключевое слово - по решению СУДА, а суд 100% знает, кому запрос отправлять
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 9 лет назад
Пограничная служба ФСБ РФ выдает такую информацию по запросу официальных органов.. . Но в этой справке указано только, когда, откуда и куда вы выехали, и когда и куда вернулись.. . Все ваше передвижение за пределами России не отслеживается, и следовательно, в справке не отражается...
THUNNUS Оракул (99733) 9 лет назад
никакая не может. Пограничники не отслеживают, они могут только сказать сколько человек выехало и въехало в тот или иной день
lapochka Мудрец (19166) 9 лет назад
У меня был судебный процесс, в перерыве я выехала в Германию на 3 недели. на следующем суде уже было известно, что я находилась в Германии. Я думаю, это вычисляется по мобильным телефонам.
Sergey MukhinОракул (99188) 9 лет назад
кто хочет - то узнает. А кто ждет на халяву манны небесной - уповает на запрос из суда, на который пишут отписку
N.S Высший разум (347267) вы правы на 100% + лохушкам не объяснишь т. к. у них мозгов нет !
Sergey Mukhin Оракул (99188) 9 лет назад
а в суде, по судебной практике, не пробовали спрашивать?
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Здесь пишут о пограничной службе, но человек может выехать через границу с одной страной, а оказаться совсем в другой. Кажется, нет таой инстанции
zalex Искусственный Интеллект (265570) 9 лет назад
ФСБ РФ по запросу суда (Погранслужба - подразделение ФСБ) . Только вот фиксирует она только факт выезда человека из страны, и факт его въезда, а куда именно он поехал - это не их дело.
Теоретически, такую инфу может дать авиакомпания, но их много и если заранее не известно, какой именно человек воспользовался, то не будет суд запросы во все зарубежные и отечественные а/к писать.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 9 лет назад
Федеральная служба безопасности по запросу суда))))))