Почему Вы решили что Крым наш, российский, ведь Хрущев передал его Украине навсегда? Уважайте историю, пжлст.

Анна Иванова Просветленный (32776), закрыт 9 лет назад
между прочим, во времена Хрущева запускались спутники, строилось доступное жилье для простых людей, не было коррупции, а лозунг Догоним и перегоним Америку воплотился в дело не на словах, а а станки ДИП, п при Путине только демагогия и несмотря на высокие цены на нефть полный провал во всех сферах экономики. Я не агент госдепа, как написано в Ваших методичках, а ярый противник развала России и Путина.
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474395) 9 лет назад
Не Хрущев передавал!
Он не имел такого права!

Передавал Верховный совет РСФСР, своим решением, причем - ДОБРОВОЛЬНО!
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (402688) 9 лет назад
А людей спросили?
Voldemar Krok Высший разум (474395) В то время за людей думала Коммунистическая партия и лично товарищ Хрущев.
Анна ИвановаПросветленный (32776) 9 лет назад
Добровольно, а не принудительно как Путин и его хозяева решили. Браво, Вадим!!!
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402688) мдя.. . два дебила - страшная сила)))
Остальные ответы
Гражданин Мира Мыслитель (6161) 9 лет назад
По российской истории Крым всегда был российским. Татары, греки, тавры и скифы были россиянами ))
Анна ИвановаПросветленный (32776) 9 лет назад
весь мир был российским ( т. е. расистким) непризнанным.
Honey Bee Оракул (66847) 9 лет назад
Потому, что крымчане проголосовали за присоединение к России и более одной страны признало это.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402688) 9 лет назад
Аня, иди нахуй. . .
Это крымчане сами решили с кем имбыть, а не вы, уебки хохлоебучие.. .
УВАЖАЙ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ, пжлст
Анна ИвановаПросветленный (32776) 9 лет назад
каких людей, Владлен? Которые не уважают историю? Кстати, сколько Вам заплатили олигархи за столь дерзкий ответ?
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402688) Ответ мой не понравился)) ) жалко, печатать лень, словами бы более подробно ответил бы.. . но все же невежливо оставлять девушку без ответа)) ) 1. С чего ты решила, что мне платят? 2. Без мата с майданутыми нельзя.. . Потому что в мозг насрано укросми.... Но после крепкого словца некоторые таки начинают думать.. . не много, примерно один процент, но все-же..
bill bill Мастер (2317) 9 лет назад
вафлеглотка белоленточная, учи мужа щи варить...
F V V Искусственный Интеллект (146528) 9 лет назад
У Крымчан надо спросить
Анна ИвановаПросветленный (32776) 9 лет назад
А спрашивают не у Крымчан, а у говноэлит, неужели Вам не ясно
F V V Искусственный Интеллект (146528) Глубже копайте
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 9 лет назад
Это НЕ мы решили. Это решили те в Крыму, кого постоянно унижали и притесняли. Это их выбор. И сделано это было согласно МЕЖДУНАРОДНЫМ ЗАКОНАМ. А эта проститутка из-под США (Порошенко) не просчитала вовремя все ходы. Украина политически ЗАКОННО проиграла Крым. А теперь кусают локти и применяют запрещенные приемы, опять-же с подачки США.
Если непонятно - там прошел официальный референдум.
Анна ИвановаПросветленный (32776) 9 лет назад
Красиво говоришь. Почему сам не на фронте? А насчет МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗАКОНОВ неправ. Даже предвзятый Совет Федераций РФ запретил использовать Вооруженные силы РФ на территории Украины, поэтому война неофициальная балбес.
Roller. Искусственный Интеллект (101448) 9 лет назад
..И причем это было сделано по всебщему одобрению трудящихся и под продолжительные аплодисменты...
Источник: партия наш рулевой.
Анна ИвановаПросветленный (32776) 9 лет назад
Логично, простых людей спросили, не то что в подлое путинское время.
Сергей Свиридов Оракул (73478) 9 лет назад
На Майдане что-то про демократию очень громко орали . Или хохлы уже всё забыли?
Анна ИвановаПросветленный (32776) 9 лет назад
А Вы орали что Путин президент РФ? Что-то сомнительно что бесплатно.
Сергей Свиридов Оракул (73478) 1. По себе о других не судят.
Черепахарь Оракул (57391) 9 лет назад
Решил Крым. Мы поддержали, от души
Анна ИвановаПросветленный (32776) 9 лет назад
"От души" вылилось в инфляцию, нам россиянам не привыкать быть лохами олигархов Дерипаски-Вексельберга-Тимченко.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402688) Так против олигархов выступай, а не против крымчан)))
Уникальная Сволочь Мыслитель (6765) 9 лет назад
Анна ИвановаПросветленный (32776) 9 лет назад
Фигня, уже бросили, солдаты умирают на Украине безвестными, не делай пжлст вид, что это не касается тебя, т. е. Вас.
Виталий Русский Гуру (2996) 9 лет назад
Люди Крыма сказли свое слово на референдуме и точка, что же касается Хрущева, трепло он кукурузное.
Анна ИвановаПросветленный (32776) 9 лет назад
Не люди сказали, а личная обида Путина в лице подкупленных на пустые обещания обколотых российских военных без совести и страха смерти.
Виталий Русский Гуру (2996) Обколотые Российские военные заставляют Крымчан фотографироваться.
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168439) 9 лет назад
Даже юридически, допустим Крым подарили (хотя у хрущева не было на это права) в ГК РФ есть понятие дар, так вот даритель имеет право лишить одариваемого подарка в случае если одариваемый покушался на жизнь дарителя. После криков Москоляку на Гиляку. У России полное юридическое право забрать его.

Хотя жители Крыма сами решили с кем им лучше

Мы давно поняли что с Америкой нам не по пути. и ты конечно не агент госдепа, от тупым не платит ты просто руссофоб.
Анна ИвановаПросветленный (32776) 9 лет назад
Вас не спросят чей Крым, Крым это та пешка, сдав которую Россия проиграет партию, так что Вы вовсе не Прикольная, нельзя безнаказано глумиться над чужим горе вечно.
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 9 лет назад
В таком случае и Украина наша территория так как Беловежские соглашения не легитимны, на референдуме народ большинством сказал СССР быть.
Анна ИвановаПросветленный (32776) 9 лет назад
а Путин в то время в КГБ СССР крышевал Беловежские соглашения, за доллары разумеется.
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) Путин к тому времени был в действующем резерве и крышевать не кого не мог. Вы хотя бы ляпы такие не делали. За. что вам иудам денежные средства перечисляют. раз вы темой не владеете.
Кох Алина Оракул (57032) 9 лет назад
Хрущев передал или верховный совет - суть не в этом. Главное, что у народа вообще не спрашивали, в России им быть или на Украине. Как крепостных отписали.
Анна ИвановаПросветленный (32776) 9 лет назад
в 1861 году отменили крепостное право ...но не в России
Tramp_lunar Просветленный (35465) 9 лет назад
У Хруща была кликуха ТК, трепло кукурузное, а кому было доступно жильё ,а офицерам которых выгнали из армии по Хрущёвскому указу и что б не случилось беспорядков надо было строить, коммуналки то до сих пор есть. И хотелось бы узнать где в экономике повал, машину не поставить. Крым Хрущёв подарил союзной республике, это было как из правого кармана в левый положить, ни кто не думал что союз развалится, кстати украины до 1917 года вааще не было да же в мыслях Так что государство без истории это не государство.
Анна ИвановаПросветленный (32776) 9 лет назад
А у Путина кликуха Тупин, ну и что? Как был он с самого начала прислужником олигархов, таким и остался.
Tramp_lunar Просветленный (35465) Сама придумала /про Путина/ ? Что бы рассуждать про времена хрущёва надо как минимум было жить в то время.
viktor-R525 Оракул (76787) 9 лет назад
Хреново историю знаешь. Крым передавался УССР с оговоркой - в составе Советского союза. УССР из Союза вышла. А Севастополь никогда не передавался Украине так как всегда был городом Союзного значения. Просто при делюге пьяный бориска про Крым вообще забыл, а укропы из за своей застенчивости промолчали.
Анна ИвановаПросветленный (32776) 9 лет назад
Хреново знаете Историю, Крым в составе Украины планировался еще при Сталине, чтобы не отвечать за подписанный с мировой общественностью договор о создании на территории Крыма еврейской автономии задолго до Еврейской АСССР.